Перейти к содержанию

Heaven Gallery.


Atheris

Рекомендуемые сообщения

Итак,после долгих увещеваний ,я наконец сподобился создать себе тему.

Пока что рисунков хоть и порядочно,но все не отсканированы,поэтому пока выложу те что уже засветились в темах Путешествий.

Чуть позже как появится время надеюсь вплотную занятся заполнением моей галлереи,а пока только это:

Путешествие I:

Путешествие III:

Могут показаться странными двойные названия у рисунков,такие же я подглядел как то давно в чьем то блоге,

до сих пор пользуюсь.ИМХО забавно смотрится)

Вобщем галерея пока пустовата,но к выходным надеюсь будет изрядно пополнена,если конечно какие то из старых рисунков умудрились уцелеть в моей комнате)

Комментировать пока особо нечего но все же.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык вот чье ето было творчество! Не знал!! А я на Лорда Опала грешил!!! Очинна карасё! Только зачем на красивый девушка Сейбер надето железное самоваро? БДСМ-фетиш :))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самовар!)Просто автор(Немертвый в смысле) так захотел,я с ним весь рисунок обсуждал,так же как и Ниндзю)

И вообще это серебро десу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплох. карандашные нравятся вплоть до тех пор пока они не выходят из набросочной стадии и не заливаются краской - тут уже косяки и неестественность начинают лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного.Или много)Просто всегда крашу с большим увеличением(а то мышка уезжает),а потом как уменьшу

масштаб и увижу баги уже и исправлять поздно.Например поза сэйбер на наброске выглядела вполне себе хорошо и естественно,а как покрасил так уже и не похоже что она на поребрик опирается v_v

А Лилия,кстати вообще без карандашного наброска сделана ,как и странник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наконец-то, добро пожаловать!

Рисунки я уже видел, еще раз скажу лишь, что все понравилось. Только лукавишь - еще есть Гончая на берегу и моя Люси. Не плохие же рисунки - выкладывай! Только еще совет: сделай ссылки с превью, так легче будет ориентироваться (это на случай, если будешь выкладывать рисунки в дальнейших сообщениях).

По технике в общем-то уже говорилось, скажу лишь, что в цветных рисунках мне больше всего нравится игра света и отличные задники (фон, а то еще начнете..). Лицо Сейбер превосходно просто, хотя поза не сказать, что естественная - такое впечатление производит изогнутая проекция, как на выпуклой линзе.

А вот Лилия - однозначно лучшее, не перестану восхищаться! Не знаю, что в ней тебе не нравится, как по мне - так все идеально, и фон прорисован дико стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лукавишь - еще есть Гончая на берегу и моя Люси. Не плохие же рисунки - выкладывай!

Я про них не забыл,просто почему то imageshack мне при попытке их открыть выдает ошибку 404.Придется наверное перезаливать.

А вот Лилия - однозначно лучшее, не перестану восхищаться! Не знаю, что в ней тебе не нравится, как по мне - так все идеально, и фон прорисован дико стильно!

А что мне не нравится?Мне все нравится)Но все равно кажется что крыльям стоило реализму добавить.

Хотя PSD конечно никуда не делся,можно как нибудь доработать.

Update:Странно...Люси снова заработала,а гончая так и глючит...непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые рисунки, да. Только вот мне обидно..... Надо наверное ввести какуюнить сексапильну героиню, что бы попасть в галерею к Ангелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...