Перейти к содержанию

Вегетарианство


trampler

Как вы относитесь к вегетарианству?  

37 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сказали мне что мучное низя есть перед спортивными упражнениями, это легкоатлеты сказали. Я просто сегодня наелся макарон, и бегал дофига.

Добавлю что прошло два часа а тяжесть была колосальная, а когда котлетки с гречкой допустим, то быстрее всё усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животные созданы чтобы их есть..я имею ввиду овец и свиней а не про тех уродов которые лупят тигров и дельфинов ради их мяса...ну вобще нужно есть и то и то..одним мясом обьедатся нельзя..особено красным...хотя щипать одну травку тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе, скандинавы не совсем арии, так-то.

А разве это важно? Зато скандивы плавали в Америку, барыжили в Италии, разоряли Англию и княжили на Руси. всю Европу в страхе держали. А сейчас вообще социализм строят. И да, питались они не только рыбой. Они ещё грибочками питались. Иначе какие бы у них там были берсерки с топорами. Без грибов-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати ролик что скидывал мне Мозго. "Цена бифштекса".

На ютуб не влезло, но рекомендую скачать (130 Мб), если с нервами порядок.

Tags: animals, blood, violence, gore, brutality, cry :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно. Веганство приводит к поражению мозгов. Ни разу не видел адекватных вегетарианцев - либо психи, либо пусть и тихие, но тоже неадекваты. Это от недостатка жизненно важных компонентов, присутствующих только в мясе.

А ссылки на исследования можно?

Tags: animals, blood, violence, gore, brutality, cry :'(

НЯ! Вернусь с работы - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел адекватных вегетарианцев - либо психи, либо пусть и тихие, но тоже неадекваты.
А я видел одного, - того кто проголосовал за)

Cтререотип разрушен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно бред, что все вегетирианцы психи, по одному, двум не судят, есть те которые питаются мясом и при этом дикие и психически не уравновешенные, я думаю как бы психика от еды не сильно зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... Прям холивар настаивается ))

Как-то не было возможности достать мяса где-то с неделю , так я чуть не одурел . Зато когда я отведал вкусного сальца (первое что я съел после этих тяжелых дней) , как тут сказал Джизил : "Это было приятнее секса !" )))

А начинать хавать траву , питавшись до этого мясом глупо . Очень глупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААаааааАаааАаааААА...убейте эту тему...вегетарианство и сюда проникло...обоже...этот ролик..опять этот ролик...убейте виту.орг....а еще посмотрите ролик с полом маккартни о защите тропических лесов.

слава молоку, здесь люди хоть адекватные. к вегетарианству, как здоровому образу жизни, как к ДИЕТЕ отношусь восхитительно-положительно. уважительно к этическим и религиозным вегетарианцам. все остальное - происки полусбрендивших в любви ко всему живому масс...доооо, эти страшные сумочки и кошельки от армани, эти ужасные слоны на качелях и увешаные копьями быки... обожествляемые как противниками, так и защитниками неусвояемые или нерасщепляемые, или как их там..а, незаменимые жиры, по-моему, единственный камень преткновения, рассмотрев который под лупой, каждый способен для себя решить сам - хочет ли он дальше имень в рационе мясную пищу или нет. вегетарианство должно быть действительно здоровым, если бы..дальше много "если", один из которых - не давите мне на печень доморощеной моралью.

сугубое имхо, ибо в офигении от появлении темы...мы деградируем в качество?)) должен бы был быть бешеный холивар, если тут много защитников. на анимефоруме огромная тема на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил ролик вконтакт. Наслаждайтесь.

http://vkontakte.ru/video436234_76114074?add=1

Scarab, почему же убить виту.орг? Они молдцы например, и открыли вещи которые многим были неизвестны.

Вообще это выбор каждого и дело каждого. Все ваши мифы о том что это вредно, это полная ерунда, для того чтоб вы тратили больше денег на мясо, поэтому вам его и впаривают с ранних лет жизни. Мне например влом сейчас приводить все это многим известные факты о том что мясо вредно, а вегатерианство это здоровый образ жизни, потому что даже если я это и приведу, все равно не поверите. Повторяю это просто выбор, и не стоит осуждать ни мясоедов ни вегатерианцев. Надо уважать людей. А ролик посмотрите, и знайте, что у нас намного хуже.

Ну конечно бред, что все вегетирианцы психи, по одному, двум не судят, есть те которые питаются мясом и при этом дикие и психически не уравновешенные, я думаю как бы психика от еды не сильно зависит.
Вегатерианство без духовной основы как раз и порождает этих людей. Они просто не знают конкретно зачем они это делают. Имхо. А психика от еды еще как зависит. Если не ешь мяса то как раз становишься адекватней. Можно например с помощью обычных приправ управлять психикой человека если грамотно это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...