Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Lance, это бы всё вылилось в массовые беспорядки, которые после были жестоко подавлены властями срач на много-много страниц. А тут, знающие по боле меня люди доходчиво подтвердили, что в Линейке командной игры чуть больше, чем нифига. В три поста.

Ад:

Мне показалось, что сообщение: "я не хочу с тобой холиварить, ибо я итак окажусь прав" будет слишком грубым и провокационным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, знающие по боле меня люди доходчиво подтвердили, что в Линейке командной игры чуть больше, чем нифига. В три поста.

Уж побольше, чем в WoW. Я гарантирую. И "доходчиво объясняющих" людей тут по более будет, а попытки устроить вброс в таких темах видны из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попытки устроить вброс в таких темах видны их далека.
Уж побольше, чем в WoW
Я гарантирую.
Вот тут уж ты точно не поспоришь.
Погнали обниматься, мой белозубый друг.

Вообще, твоё рвение доказать, что Линейка в стопицоттыщпицот раз превосходит ВоВ, мне лично не понятна. При этом ты ждёшь того же Дьявола и не удивлюсь, если ты гамаешь в Старкрафт/Варкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж побольше, чем в WoW

Они разные. В Линейке "командная игра" это "качаться вместе/собрать народ на рб/осады", а в вов "командная игра" это "всё правильно делать в инсте/рейде". В линейке на тех же РБ отвлекаться нельзя только танку и хилам. Хотя у танка почти чисто агр по кд, но всё же (правда я ими мало играл). Если рб только танка бьет - у хилов примерно такая же задача. Если сильно - хил по кд, если не особо - смотреть проседания и хил. Если 1-2 ддшника отвалятся - не так критично, разве что дамага не хватит (но хилы всё же по-очереди хилят и сидят регенятся - по крайней мере в С4 так был кажется). А в том же вов 1-2 отвалившихся дд могут тупо убить всех остальных (если это серьезные рейды, хотя и в пати могут (там же всего 3 дд)). Ну и общаться между собой особо не надо. То есть сама позиция "командная игра" подразумевается в разных значениях. Я лично считаю что линейка не столько командная игра, сколько, как уже сказали раньше, "более социальная". То есть без команды на хай-лвл особо ничего не поделаешь, но степень командной игры в пати меньше, чем в вов (ну кроме хилов на рб, которым придется говорить кто садится и кто хилит). Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ты ждёшь того же Дьявола и не удивлюсь, если ты гамаешь в Старкрафт/Варкрафт.

С самого начала меня отпугнуло управление, а конкретно - свободный прыжок. Для меня WoW был одним большим разочарованием. Хотя да, туже Диаблу 2 и Старкрафт я заездил до дыр.

И как тут уже говорили - линейка более социальная. В ней нет места волкам-одиночкам потому, что всегда найдется братия доказать ему "чей здесь район" и "кто тут не прав". У WoW идет закос на индивидуальность - "Будь крутым, стань нагибатором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

11 октября обновляют сервера обновлением Goddess of Destruction, официально подъем серверов назначен на 21.00 Мск, но как обычно это дело не предсказуемо, и так что скорее всего все будет доступно завтра. :misato_amam:

В этом дополнении корейцы решили собрать все и сразу, и как обычно поспешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У WoW идет закос на индивидуальность - "Будь крутым, стань нагибатором".

Вообще-то, нет. Чтобы взять хоть какой-то более-менее сносный шмот, ты должен найти себе статик, чтобы ходить в рейды, например.

И да, свежесть альпийских лугов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему полностью фейловая обнова. Ну, лично на мой взгляд это как-то глупо сливать все классы в 8 шт. Айон уже есть, Айон игра хорошая, но зачем пытаться подогнать под него линейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон уже есть, Айон игра хорошая, но зачем пытаться подогнать под него линейку?

Очевидно, чтобы стричь бабло. Это та же тема, что и с ХоН. Разрабы думают, что, если у них проканало, то на нашем уберпроекте будет ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...