Перейти к содержанию

Lineage


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

У сапортов нет индивидуальности, они тупо окна. Ну овером можно дюлей по прописывать, но ее или пп уже нет.

Не знаю что там с чистыми саппортами на Фрее, но на том же С4 пп одевал дуалы, баффал себя и бежал соло качаться. А у хилов сейчас есть боевая форма.

Линейка допустим в отличии к примеру от ВОВа, более командная.

Командная она в стиле "тут на РБ/осаду надо 200 человек - бери всех с подходящими профами", а не тактики боёв с боссами. Хотя сейчас что-то и изменилось вроде. А, ну и на кач народ, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 не более командная игра, чем ВоВ. В этом смысле последняя обходит корейца на два порядка. Линейка скорее более социальная игра, чем Вувка. Ну как минимум она такой была в моё время... а это времена С3-интерлюд :)

У Ла2 девиз такой: "один в поле не воин". Это касается как пвм, как пвп, да и просто в прохождении квестов и одевания более топового шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ла2 девиз такой: "один в поле не воин". Это касается как пвм, как пвп, да и просто в прохождении квестов и одевания более топового шмота.

На счет пвп, хождения по боссам и катам - это да, команда важна, но причем тут топовый шмот? Я спокойно коплю сейчас на А топ с помощью гнома крафтера и спойлера. Конечно да, ресы я сливаю в наш клан по завышенной цене. Но самому накопить на топовый шмот вполне можно (хотя и долго и муторно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имелись в виду квесты типа "убей 1к мобов и получи рандом А кусок!". Хотя это на С4 было, мож на Фрее проще куски добывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K

когда я говорил про топовый шмот, то я в первую очередь имел ввиду именно топовый шмот. То-есть S, S80 и что там ещё на Фрее? :)

В моё время в одиночку скрафтить S было невозможно. Т.к. куски на шмот выбивались только с рейдов или доставались по квесту, который в одиночку не пройти.

Shifter

я имел ввиду глобальные квесты. На 3ю профу, саб-класс, нублесс и прочие. Их в одиночку было проблематично, скажем так, пройти. Но повторюсь - как сейчас на Фрее мне неизвестно. Я вкурсе, что это дело с Грации облегчили очень сильно. Но насколько - чёрт его знает.

PS про олимпиаду я вообще умолчу - без сильного клана ты там никто и звать тебя никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый шмот можно купить у уличных барыг, коих дофига. А вот деньги на него я собственно гномами и зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K

это уже другой вопрос - вопрос из экономической составляющей Ла2, которая меня тоже сильно доставляла =)

за деньги можно купить всё что угодно, вплоть эпик-бижутерию, клан-холлы, быструю прокачку своему персонажу... даже замки помнится... продавали (:D)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот что точно могу сказать, экономическая составляющая в Линейке очень сильна, важна и лично для меня очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...