Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел Sora wo Kakeru Shoujo. Понравилось больше чем полтора года назад, в онгоинге. Вся классическая фантастика в 26 сериях с кавайными девочками и роботами в космосе. В саундтреке в авторах есть "Team SORAKAKE '70", циферка недвусмысленно намекает.

Трек по имени MIDNIGHT CRUISING очень-очень ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durarara.

Кто меня знает, те знают, что хвалить я умею гораздо хуже и лаконичнее, чем ругать...

Итак, мне понравилось.

Могла бы придраться к двум вещам: к не раскрученному полицейскому и к не раскрученной истории вокруг головы Сельти. На мой взгляд, оставлять такие хвосты нехорошо. Но придираться не хочу.

Нужно сказать, что Дюрарара в принципе не входит в группу вещей "которые мне обычно нравятся" - и, тем не менее, понравилась, что символизирует.

Не считая упомянутых хвостов, сделано очень здорово и качественно. Обаятельнейшие (могу это повторить сто раз) персонажи, выдержанная "своя", особенная атмосфера сериала, теми или иными нюансами иначе отличная от того, что приходилось видеть раньше; неспешный и тщательный (но вместе с тем не замедленный, не размазанный), прямо по Гюго, многосторонний и красочный стиль повествования.

8/10 на аниме листе.

Очень замечательная вещь. Я не очень ориентируюсь в аниме после 2006 года, но на мой взгляд - то, что по меньшей мере стоит посмотреть и посоветовать друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Розарио+Вампир или Медальон Вампира (как наши перевели). Скачал в хорошем качестве и не нарадуюсь вот. Нет, сериал, конечно тупой и мегастебный до безобразия, но мне неожиданно попер весь этот школьный юмор, трусики под мини, сисястые старшеклассницы и прочее. Особый колорит предаёт озвучка Кубы77 (как так его зовут), чувак глумиться временами по полной, отходя довольно сильно от японского текста. В общем под позитивное настроение это аниме самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Needless - Постапокалиптика, мутанты, пафосные речи, эпические битвы. [10\10]

One Piece: Strong World - 10-й мувик по Ван Пису, все ярко и вкусно. Тема гангстеров в конце доставила)) [10\10]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Needless - Постапокалиптика, мутанты, пафосные речи, эпические битвы. [10\10]

для краткости ева нойшванштайн-сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Seikon no Qwaser. Забавная из себя вещица, состоящая из смеси взаимоисключающих параграфов, фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...