Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Asobi ni Iku yo!

Давайте Играть!

Очень мило, весело, красочно и кавайно. Чего и следовало ожидать, если у главной героини такие прелестные ушки и хвостик. Ня!

Непонятно, правда, зачем ей и ее сотоварищам по четыре уха? Видимо для того, чтобы мордочка главной героини хоть чем-то отличалась от Хоро Мудорой. Да и с сиськами художники явно перестарались. Наверное, такие носить тяжело и на поворотах заносит. Не важно, все равно, ня!

А еще авторы явные собаконенависники. Иначе с чего бы главная злодейка была бы такой сукой (это не экспрессивное выражение, кто видел, тот знает;))?

И на фоне такой кавайности постоянно вспыхивает стрельба, кого-то заносит на сумасшедшие идеи, кто-то что-то замышляет, кто-то орет тупые лозунги. В общем, жизнь бурлит. Они-то не знают. что для симпатичных ушастых-хвостатых милашек это все игра. У них даже пули не ранят. Разве что самолюбие. Танкистов. ^___~

Кстати, очень удобно: "Я тебя расстреляю до гола, на фиг!!!"

Ня-а-а-а!!! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "обзор" Asobi без упомнинаний х/ф "Крёстный отец", "Звёздный Путь", "Гром в раю" и ещё кучи других? Вы же понимаете о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Blood the Last VompыR и лучше бы не смотрел.

Шоу уродов, причем люди здесь показаны даже страшнее гоблинов, против которых сражается ГГня (а вампирами тут и не пахнет). Сюжета нет, ярких личностей нет, ОсТ и того нет.

Ща возьмусь за Blood+ может чуть получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки жанр "пародия" не мое.

Ахах, ну если для тебя это только пародия, то тут впору кричать перед просмотром анимы "поднимите мне веки" лол.

Посмотрел Blood the Last VompыR и лучше бы не смотрел.

А вот здесь согласен, давно смотрел, слабоватая штука.

Хотя есть мнение, что это штиль рисовки такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, ну если для тебя это только пародия, то тут впору кричать перед просмотром анимы "поднимите мне веки" лол.

Может просветите меня что это должно быть? Мож Убер-сёнен? Трогательная история любви? Последний шедевр от Гайнакса? Или же Мега Мэх экшн?

Или я что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий Дождь посмотрел. В меру депрессивная, в меру философская история на тему поисков рая. В принципе, очень достойная вещь, если хотите загрузить свой мозг.

Мне же очень понравилось. Подобных ощущений со времен просмотра Эрго Прокси у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий Дождь посмотрел. В меру депрессивная, в меру философская история на тему поисков рая. В принципе, очень достойная вещь, если хотите загрузить свой мозг.

Мне же очень понравилось. Подобных ощущений со времен просмотра Эрго Прокси у меня не было.

А Какой там ОсТ, ммммм конхветка. Йоко Канно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...