Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Mardock Scramble: The First Compression - шиза идеи местами абсолютно сумасшедшие, те товарищи любящие чужие органы и их имплантирующие себе вообще за гранью, особенно их шев, но затягивает, опять таки оборвали на таком месте. Жаль второй части долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Kurokami. Чрезмерно пафосные битвы, недо-геройство и обилие дыр в сюжете закрывает совершенно эпичная концовка. Ну и суровый оп-2 (tRANCE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Kurokami. Чрезмерно пафосные битвы, недо-геройство и обилие дыр в сюжете закрывает совершенно эпичная концовка. Ну и суровый оп-2 (tRANCE).

Первая схватка еще ничего была. Бодро так мутузила противника, а потом началось... Все заканчивалось одним ударом и если не получалось она свой коронный удар повторяла каждый раз, пока не попадет, что очень уныло выглядит :misato_fu: От Куроками ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Куроками ожидал большего.

Потому я именно концовку (не финальную битву) и отметил. Душевно так очень сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канаан.

Оно почти вернуло мне веру в сюжетной аниме. Герои некоторые, имхо, неинтересные, но в целом, всё бодро, живенько, экшен приличный, кол-во анимации в кадре приятно радует.

И как фансервисна была последняя драка с Лян Ци! Ммм! Как герой она говно, но как там всё подано было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент Паранойя.

Однозначная хорошая вещь, хоть и вылилось всё это не в то, что я ожидал.

Никаких ОЯШей в главных героях, няшной рисовки и прочих мерзостей (кавайная хренота оказывается весьма важна для сюжета, поэтому простительна).

Пожалуй, нарекание одно:

зря авторы под конец начали уходить в какие-то байки из склепа, сонные лощины да бэтмена местного соорудили.

Впрочем, всё это не помешало мне посмотреть весь сериал за раз, а ведь этого уже сто лет не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,

очень понравилась серия про домохозяек и новенькую, травящих друг другу сплетни. так жизненно. неужели там точно так же как и здесь.

и конец такой, в духе кона. как и в паприке. и в перфект блу(?). мне они никогда не нравились, эти концы. а вот общая история очень захватила. особенно про двуличную училку. правда я уже забыл как мароми связан с баттой, почему они одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно про двуличную училку.

Да-да, мне тоже эта история очень понравилась Но ты прав, со связями там порой напряжённо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...