Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Бартук, если бы мозги на неубийства были,

он был ее сразу же кинул, как узнал, что она ничего не знает. Сам же в курсе, к чему это привело.

Да и если бы того-что-было-не-было-бы, он бы, как и свою, покромсал бы ее жизнь, и мучалась бы она потом так же, как они с Айн, и под конец также возненавидела бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, концовка подкачала...

Зато у Елены есть отличнейший повод для мести.

Лучшего Аниме-Боевика максимально приближенного к реальной жизни, я не видел.

А какой там ОсТище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что она куда-то еще попрется с родины. Не пойдет она никуда.

Но это ваше сугубо личное мнение))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сугубо личное мнение.

Если бы у нее вообще был порыв мстить, она бы не продолжила валяться в траве после лицезрения трупа его. И вообще это значит, что он ей был нужен только для выполнения этого самого обещания отвести на родину, а "я живу только потому что живешь ты" и "я не хочу жить если ты не будешь" - это только тому подтверждение, потому что только он был в состоянии это сделать. Больше ей ничего от него было не надо. Попользовалась и бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seto no Hanayome

Ну, должен сказать, что ничего особенного здесь нет, кроме конечно того факта, что ГГ-тян - русалка, и тем не менее я очень неплохо посмеялся. Вещь отлично подойдет что бы расслабиться.

Лучшего Аниме-Боевика максимально приближенного к реальной жизни, я не видел.

ИМХО - плохонькая попытка сделать Нуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noein. Мы хотели сделать суперпозицию Евангелиона с Харухи Судзумией, но волновая функция сколлапсировала и... хм... получилось то, что получилось. Грустно всё это. Аниме про самую могущественную школьницу за всю историю аниме могло бы быть гораздо, гораздо, гораздо лучше. Бонусные очки за главного злодея, уничтожающего мультивселенную из-за одной трагической автомобильной аварии. Я бы тоже не мелочился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghotath

он был ее сразу же кинул, как узнал, что она ничего не знает. Сам же в курсе, к чему это привело.

Его душераздирающий крик перед взорванной квартирой был натуральным, ведь он думал, что она умерла.

По партнерам так не плачут и в депрессию не впадают.

Есть еще кое-что:

- Кел, мне пока рано на тот свет, где ты ждешь меня, сначала мне нужно выполнить одно обещание. (Цитата из аниме)

По-моему, такое просто так не скажут... а уж тем более в адрес ребенка.

И не избавился он от нее, потому что хотел отмазать от организации (или ты не помнишь, как Босс кровавых на нее покушался?), а не потому, что увидел в ней "гения".

Последнее практически само собой вылезло, так что твоя версия не имеет особых доказательств.

Лично мое ИМХО, любил он ее... может быть, даже больше Эйн.

Ведь его отношения с Эйн отчего-то попахивают стандартными отношениями брата и сестры, поэтому я негласно в конце "болел" за пару Рейджи-Кел.

Но видно - не судьба им быть вместе на этом свете.

А по поводу концовки.

Свое обещеание Рейджи отчасти сдержал, доставив Эйн на родину, так что теперь нестыдно и умереть, и уж на этот раз наверняка отправиться туда, где Кел ждет его.

По сути, если смотреть с такой позиции, то тут настоящий Хеппи энд.

Ведь любят же япошки верить в тот свет или жизнь после смерти?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seto no Hanayome

Ну, должен сказать, что ничего особенного здесь нет, кроме конечно того факта, что ГГ-тян - русалка, и тем не менее я очень неплохо посмеялся. Вещь отлично подойдет что бы расслабиться.

Да ладно, ты что ж, обурел, что ли? Это просто неимовернейший треш, от которого у меня истерика была похлеще любого другого аниме. Ну, большинства - так точно

Плюс якудза же.

ОВАшки две ещё глянуть не забудь

Я мб даже 9/10 поставил... таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...