Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Как приятно видеть единомышленника, а то эти вечные "почитайте мангу, аниме - отстой".[/ off]

Честно, после "Эврики", "Эльфийской пЛесени" и прочих ре-тейков имеющих мало общего с аниме, разочаровался в Манге в целом.

Просмотрел половину Hyper Police.

Простенько, по детски наивно, но все же неплохо и иногда даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogiepop wa Warawanai

Это Гениально, это сильно, это глубоко! Однозначно самая мрачная вещь и тяжелая, которую я видел. Никакой няшной рисовки и прочего. Атмосфера крайне угнетающая, что очень понравилось, ну и конечно отсутствие ярких красок сыграло в этом огромное значение. В 12 серии, к примеру, у меня прямо глаз не мог нарадоваться, хотя казалось бы ничего необычного, но ведь всё-таки появились яркие цвета!

Только что отсмотрел.

Сюжет укладывается в пару-тройку серий и не такой уж, собственно, заурядный.

Хотя для 12-серийника сойдет, но только никому не рекомендую его смотреть в качестве развлечения после тяжелого рабочего дня.

Ох, как можно пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Kaiji: Hakairoku Hen, феерично, ставки выше чем в Акаги в несколько сотен миллионов йен. Не думал что вторая игра затянет так сильно, ибо думал что на пачинко смотреть несколько часов это не айс, но нет, залпом глянул и как хорошо что сегодня вышла последняя серия прям вовремя, наверно первое аниме, на которое не дождался русских сабов и глянул с английскими. Промелькнул "Отель Акаги", либо просто пасхалка от автора манги, либо тонкий намёк от Мэдхаус, что следующий на очереди второй сезон Акаги. Хотя и Кайдзи в третьем сезоне будет играть в маджонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас досмотрел Steins; Gate... В самом деле: Лучшее Аниме 2011 года.

Однозначно, дааа! Наконец то что-то совсем новое, оригинальное и научно-фантастическое в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero no Tsukaima сезон первый. По некоторым описаниям других двух сезонов, думаю смотреть не буду, но первый сезон замечателен чуть более чем полностью.

Shinryaku!? Ika Musume - вспомнила про то, что в своё время не досмотрела первый сезон. Досмотрела, начала второй. Годно, ещё как. Самая последняя серия так себе, но я в последнее время начинаю понимать, что как охрененно всё бы не было, придумать всему этому конец весьма тяжко.

Nichijou закончился, и правильно сделал, ибо серии в районе после двадцатой были уже не торт, однако в общем черезчур хороша, что несмотреть - зло.

Пересмотрела Soul Eater, думаю, он этого заслужил.

Kamen no Maid Guy оказался хорошей эччишкой, которых я давно не наблюдала. Весьма хорошее Аниму, жаль что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Supernatural. анимизированная версия от madhouse.

Первые впечатление от просмотра половины сериала:

Наконец-то я "напал" на настоящую мистику про полтергейстов и демонов из преисподней.

А то со времен devilman так достойного ничего и не видел в этом жанре.

В 95% ведь японская анимешная мистика переплетается с религией, научной фантастикой (очень часто с генетикой), но полноценного мистицизма на уровне, скажем, таких американских страшилок, как "Ночь демонов", "Кошмар на улице вязов", "Воставшие из Ада", "Зловещие мертвецы" и.т.д. ничего так и не сделали.

То ли, чтобы не травмировать подростковую аудиторию, то ли "профаны" они в этом деле.

Хотя мувики у них страшные получаются, ничего не скажешь.

Ну, что же, скрешу пальцы и буду надеяться, что концовка "не запапрена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Supernatural. анимизированная версия от madhouse.

Мне "РосоСмахи" с головой хватило дабы относится с крайней осторожностью к рукотворству западных франчайзов данной студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "РосоСмахи" с головой хватило дабы относится с крайней осторожностью к рукотворству западных франчайзов данной студии.

Откровенно скажу - это не самая плохая студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это студия точно не самая плохая (примеров вагон, достаточно открыть вротарт), но когда она берётся за экранизации, обычно получается какашка (тоже достаточно открыть вротарт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта студия СОВСЕМ не плохая, а очень даже хорошая, я бы даже сказал, отличная, но последнего это не отменяет. Экранизации действительно выходят паршиво.

Kamisama no Memo-chou

Отличная вещь! В самом деле, всё-таки не зря я ждал, пока она выйдет полностью. Понравилось абсолютно всё. В подробности вдаваться на этот раз не очень хочется, поэтому просто скажу, что может быть это не эпик, но, для меня, определенно вин, поскольку было просто очень интересно наблюдать за происходящим. Ну и конечно лоли-компьютерщик, а так же грудь Мин-сан(хоть она и второстепенный персонаж) очень порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...