Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Да не. Хорошая такая комедия. Не больше не меньше) На некоторых моментах я правда тоже в истерике по полу катался. Например, когда Сан "песню сна" запела или когда узнала о том, что папаша старосты коп))

ОВАшки ещё не смотрел.

Mayo Chiki

Ну что же, честно признаться не ожидал от этой работы "Feel" чего-то действительно хорошего, ибо их "Развилка Фортуны" оставила меня в глубоком, ОЧЕНЬ глубоком унынии и остальные их работы я уже после этого не смотрел("Одиночество Вдвоем" попытался целых два раза...но оно совсем не порадовало и оба раза было дропнуто на первой же серии). Однако "Цыпленок" к моему удивлению меня очень даже сильно зацепил. Я могу с полной уверенностью сказать - это лучший гаремник летнего сезона и ИМХО один из лучших тайтлов такого жанра в целом(до того на первом месте в топе стояло "Ты — хозяин, я — слуга").

Давненько я ничего такого не смотрел+наконец контраст. Мы наконец перешли от мальчиков выглядящих как девочки к девочкам, выглядящим как...девочки, но одетыми как мальчики(такими темпами я превращусь в злобного извращенца...т__т). Сузуцки безоговорочно рулит уже с первых секунд и по сути до самого конца. Всеми обожаемая девушка, которая на самом деле сущий дьявол в миленьком платьице... Это беспроигрышный прием. По крайней мере для меня. Субару так же очень неплоха как персонаж, хотя и стандартна в принципе. Что касается второстепенных героинь, то няшка со смуглой кожей, некомими и "альпами" так же попала в топ. Впрочем на персов подобной "комплектации" я падок ещё со времен Урд(хотя у неё и нет некомими) из первой ОВА по Богиням. +Ко всему очень приятная глазу рисовка и юмор не уходящий в жестокий разврат.

Короче, однозначно 10/10.

Чуть ранее...

Blood-C

Много расписывать не буду и скажу лишь, что вселявший в начале вполне уверенную надежду на качественный и хороший сюжет, сериал быстро слился и к концу превратился в полную чертовщину. В общем-то на протяжении почти 10 серий Сая только и делает, что флудит, гоняет чаи и мочит демонов, что собственно сначала радует, но в конце концов заставляет смотреть сериал только из принципа и надежды на то, что конец будет хоть немного интересным. Тем не менее, если переквалифицировать тайтл в жанр треша, то это произведение может потянуть на звание "шедевр" и при этом вполне обосновано. Такого ада я не видел ещё никогда, а тем более от CLAMPa. Единственные к кому проявилась какая-то симпатия - близняшки, которых жестко выпилили. В общем-то получается так:

3/10 - по стандарту(за графику и длинные ноги Саи).

10/10 - по классификации "треш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood-C

Хах.

Я ЭТО бросил после третей серии.

По сравнению с "-С" , "Кровища: Последний Вомпыр" шедевр мирового масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах.

Я ЭТО бросил после третей серии.

По сравнению с "-С" , "Кровища: Последний Вомпыр" шедевр мирового масштаба.

В таком случае, могу сказать, что тебе в какой-то степени повезло, ибо ты не видел 12-ый эпизод. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЭТО бросил после третей серии.

ну и зря. совершенно изумительная издевка клампа над самими собой. получилась замечательнейше и я с нетерпением жду фильм.

там не треш, там есть очень интересный сюжет, связь с остальными мирами, но выписано все так, что девам-мангакам удалось вырваться из своих же штампов. и за это им браво.

А между тем - Usagi Drop

ноитамина верна себе. ну просто мило и вообще. наравне со второй аркой кланнада и усио, лучший мотиватор для будущих пап и для тех, кто мечтает ими стать. я - замечтал.

единственное что жаль - не показали обязательный элемент, ссору между детьми. без этого несколько утопично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Одиночество Вдвоем" попытался целых два раза...но оно совсем не порадовало и оба раза было дропнуто на первой же серии)

Еретик! Сора - няшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно изумительная издевка клампа над самими собой.

Возможно, только есть одно НО. Я знать не знаю, что там сотворила эта ваша Клампа чтобы издаваться над самим собой. Чаров близнецов никогда до этого не видел и честно уже не хочу видеть. Все что я хотел, так это просто найти нечто общее с Кровища+ которую боготворю. Увы ничего общего там нет и быть не может, что есть прискорбно и неприемлемо. По крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел "ДНК-2".

Сказ про мегаплейбоя, который в ответственные моменты становится суперменом и в любви, и в бою, но в обычном состоянии блюет от одного вида женских трусов (нехилая, блин, у него разновидность аллергии... даже к врачу стыдно обратиться).

Тут нам и лавстори (местами настолько занудная, что начинаешь проматывать серию за серией при повторном просмотре), и экшен, и НФ... вообщем запихали все, что только можно.

Но получилось довольно-таки "вкусно", особенно концовка (особенно если ничего такого от нее заранее не ждешь)... так что отложил себе в качестве развлечения на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 6.

Началось всё вообще замечательно, а потом... а потом скатилось в педиков и мистику. И с бабой они тупо поступили. Бесят.

Ну хоть смотрелось легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Соур Итера. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ! Давно я с такой охотой не смотрел аниме. По нескольку серий в день! Персонажи харизматичны, рисовка суперская, фансервис не похож на фансервис. За всё аниме один панцушот! И то, для стёба. И спустя три года меня даже концовка торкнула. Там есть всё, что нужно и нет ничего лишнего. Нет сюсюканья, гарема, тупых лавлайнов и прочей хурмы. Зато есть Брэк Стар! Эрука, Фри, Хрона, Шинигами-сама, Штейн, Брэр и прочие. Такого уже, к сожалению, не делают.

Я Великий Брэк Стар! И я сильный как кабан, о да!(С) Брэк Стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...