Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Жаркое Лето" Какое-то непонятное чувство... Вроди и смешные моменты были, и в то же время до безобразия тупые... Да и сюжет хромает... Но под пиво - над теми тремя извращенцами поржать можна!

Азуманга.....да, веселость еще та.....).....И ностальгия по школе.......
Азуманга - это да! С юмором там всё в порядке - практически никакой пошлости. Оч. понавилось... Кстати тоже школа вспомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмтрел Cowboy Bebop. Неплохая вещь. Потом FullMetal Alchemist. Клевый сериал. Щас Берсерка смотрю. Похуже предыдущих, но посмотреть можо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR товарищи еванутые, вот што надо смотреть в срочном порядке. Я уже 3й раз пересматриваю, а слез не меньше, даже больше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR товарищи еванутые, вот што надо смотреть в срочном порядке

А что за аниме??? Ссылку скинь, плиз :lol: Или, хотя бы, полное название ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть полное название, а воть ссылки нету, мне диск подарили =) Но посмотреть стоит.

Что я знаю? Это аниме слепили из одноименной хентай-игры, но в отличие от Guri Guri даже намека на хентай в аниме вы не увидите, только бесконечные кадры потерь, смертей, и все это происходит с очень кавайными девочками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часом не это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3017 ???

бесконечные кадры потерь, смертей, и все это происходит с очень кавайными девочками

Очень напоминает Elfen Lied :lol:

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это оно самое. Не знаю как насчет пересматривать, но то что рыдать будет 90% это точно. Это одно из моих первых аниме. Нарисовано, кстати говоря, великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tigerus

берсерка говориш... ну ну... подожди, там самое веселое в конце.... я тоже думал что это средненькая анимаха, серии до 18.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars OVA 3 ~Ecole de Paris~: Что я могу сказать? Я поклонник вселенной. Окончательно и бесповоротно.

Касательно самой ОВАшки -- 3 серии, две скорее дополняют игру, а вот третья... Не смотря ни на что, все серии интересны (а охота на Лобелию меня и вовсе привела в ступор). Да, надо отметить великолепную (на мой скромный предвзятый взгляд) графику.

ЗЫ. Когда наконец первую игру переведут на русский и пустят в свободную продажу? Обещали же в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел Ghost in the Shell 1-2. В общем, хорошое аниме. Первая мне понравилась куда больше, а вот вторую смотрел через силу. Также из второй части я ничего не понял, так как у меня она переводиться каким-то страшным голосом какого-то мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...