Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Эээх....Бибоп..

Гадко?.......может быть.....но я считаю это аниме одним из лучших.....наверно, именно за эту "гадкость"......

А еще - за музыку.....

P.S. А еще - за русские таблички на Марсе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх....Бибоп..

Гадко?.......может быть.....но я считаю это аниме одним из лучших.....наверно, именно за эту "гадкость"......

А еще - за музыку.....

P.S. А еще - за русские таблички на Марсе.....

согласен на все сто. Ну это даже не "гадкость" как я выразился, а боль... защемило так... даже не знаю как и выразить - надо смотреть, чтобы понять. Очень хорошее аниме.

самое главное - депрессии после Бибопа не будет. Наоборот что-то жизнеутверждающее появится несмотря на всю боль и горечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Бибоп это гут...

сейчас смотрю по МТВ ниндзя скролл... как-то все это странно :icon_confused: с одной стороны анимеха ничего, а с другой какая-то пустая... но все равно делать больше пока нечего кроме работы... вот и смотрю.... а вот мецо - игра со смертью(до этого шла, хз как называется в оригинале) меня прикольнула... веселая, радостная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сейчас Gunslinger Girl - душевная вещь :ohohoh: , после просмотра осталась тихая, светлая грусть :icon_confused: не знаю как еще описать :azumangad: не такая надрывная, кричащая как после Elfen Lied ... не желею, что посмотрел :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslinger Girl нада смотреть в сочетании с НУАРом, так аж сердце вырваться наружу просится. А после этого MadLax посмотреть нада для расслабухи, ато еще возмешь пистолет да палить в разные стороны: "Это вам за Клоэ, это вам за Анжелику(или кто там в конце умирает)!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslinger Girl нада смотреть в сочетании с НУАРом

Вот только не идет у меня Нуар :not_sure: Диск уже с месяц лежит, а се никак не могу сесть посмотреть, 3 серии осилил, больше пока не могу ...

Меня, кстати в последней авишке Gunslinger Girl понравилось обращение фансабберов, которые делали английский перевод: Please purchase this series when it will be licensed in your country. Вот так :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне Gunslinger Girl просто не понравились о вкусах не спорят, да и тема не та)... А вот Full Metal Panic + Full Metal Panic Fumoffu + Full Metal Panic! - The Second Raid, гораздо больше воткнуло. Ну и конечно Final Fantasy VII - Advent Children. Всё сразу и залпом, и чё меня счас плющит, и тянет пыль с компактов и соньки вытереть, вырубить комп и вспомнить молодые годы, где мой сворд заряженный материей .. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас почти дсмотрел уже Great Teacher Onizuka..... ну если честно даже не знаю что и говорить, вещь определенна необычная и очень даже не плохая.... но не настолько чтоб на world-art на 1 месте быть!!!!!!

У GTO есть конечно очень интересные сюжетные находки, еще очень радует длинна самого мувика... у Онизуки есть время не только на перевоспитание своих питомцев но и на то что-б насладиться своими маленькими победами, которые в итоге выливаються в огромную реку.... ну и конечно радует некоторый цинизм и Живой(почти обыденный) взгляд на рядовые(или почти) проблемы... но ближе к концу социальщина немного начинает напрягать(я сейчас правда только на 33 серии), ну и плюс уже "отработанные" персы как-бы отходят на второй план и вливаються в общюю компанию, становяться почти второстепенными персами(чем-то сродни tv X, но там вообще это до идиотизма овели, посвящая каждому герою по 1-2 серии была утерянна на мой взгляд общая идея)

но в целом,повторюсь , очень не плохая анима, совсем не потоковая, ...ну я во всяком случае однажды точно её пересмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...