Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Последнее, что я смотрел....Было....Так....дай бог мне памяти....А...Сайкану зырил.......Клевая вещь.......Лубов под бомбами....достойная вещь.....Местами даже так сказать....Аж пробивает.....Вообщем стоит посмотреть............

Так.......дальше у нас по списку....Puni Puni Poemi ....Ой...мама не горюй.....Ровно 0 целых....0 десятых смыла.....Если пытаться его там найти......то удачи вам в этом не легком деле.....Действий там столько, что хватит не на один сериал...Но посмотреть на досуге все таки можно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Овашки видел последние????(эпизоды 26-30)

наверное, честно говоря последние серии смотрел под утро..... голова уже совсем болела... так что... вот так вот.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока AIR посмотрел, рыдал хлеще чем когда бабушку хоронил. Как же всетаки сложно выразить свои ощущения, всем советую, очень очень трогательное аниме.

видел Excel Saga????
Excel Saga жжот, асобенно кагда поле неё Puni Puni Poemi посмотришь, за Эксель сагу и Пуни Пуни, JC STAFF спородировали почти все что тока можна, угар такой что каждые 10минут на паузу ставить нужна чтобы отдышаться =)
Ровно 0 целых....0 десятых смыла.....Если пытаться его там найти
А че ты хотел, этж породия, даже на свои труды.
Посмотрел вчера Кошачий суп
"Ой братик, у меня рука отпала", сталь.

А еще Yoshitako Amano: 1001 Nights рулит, психоделик полный если вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cowboy Bebop у меня вообще проходит как "шедевр" :icon_confused:

Сам давече просмотрел Battle Programmer Shirase, не плохо.

Нахожусь в состоянии просмотра Azumanga Daioh - смеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.........

Cowboy Bebop.......такой грусти и печали, порою даже светлой и пронизывающей тебя насквозь, редко где сыщешь.......

Азуманга.....да, веселость еще та.....).....И ностальгия по школе.......

А насчет шедевра.....может стоит открыть тему в разделе Аниме......."Что шедевр, если не Ева".....в противовес той, что в Евангелионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...