Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Nazo no Kanojo X

Жил был ОЯШ и перевелась однажды к нему в класс странная девчушка. Вроде бы стандартная завязка для большинства школьных романтических эччи-комедий, но это совершенно не так. То что это аниме необычное это мягко скзано. Сначала оно даже показалось мне странным, а кое-где успело вызвать и чувство отвращения, которое, к слову сказать, меня при просмотрах посещает крайне редко. Позже, по ходу развития истории, оно полностью улетучилось. Я даже скажу больше. Это одна из лучших романтических комедий последнего времени, кто бы что там не говорил потом. В первую очередь я отметил для себя визуальную составляющеу выполненую в стиле "привет из 90-ых". Просто здорово, офигенно! Прямо ностальгия по старым анимешкам. Во-вторых мне очень понравился женский персонаж - Урабэ Микото. Ну ОЧЕНЬ миленькая.

Сам сюжет тоже понравился. Он конечно в принципе банален по своей сути ,но то как он подан... как я уже сказал выше это аниме очень необычное. Такое по-моему сделали впервые. Во всяком случае я больше не припомню ни одной романтической истории, где герои так часто обменивались бы между собой...телесными жидкостями, а именно, слюной. Да-да, именно вокруг неё по сути и построен сюжет данной анимешки. В общем, я не думаю что вы пожалеете, если потратите несколько часов или дней на просмотр.

Добавлю ещё что открытием для меня стала собственно сейю этой самой Урабэ - Ёситани Аяко. Голос просто замечательный, а учитывая что это её первая работа в озвучке, то получилось просто шикарно, на мой взгляд. Отныне буду следить за её работами.

П.с. теперь надо бы за мангу взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Steins; Gate. Ну что тут сказать... Понравилось))) Не слишком просто, не слишком напряжно, с юморком... Теперь категорически заинтересован в чем-то подобном, ибо на память ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни старшеклассников (Danshi Koukousei no Nichijou)

Абсолютно убивательно для мозга,особенно если смотреть (как в моём случае) залпом все серии.По сравнению с этой вещью Lucky Star показался исторической хроникой...Обыгрываются основные анимешние штампы и не только,в общем описать трудно,но после просмотра эндинга коментарии должны быть излишни.

P.S. Если даннное аниме уже обсуждалось прошу больно палками не бить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toradora!

Год 2009. Лето. Именно тогда я узнал об этом сериале и даже попросил товарища записать его тв-рип на болванку в паршивеньком качестве, да вот только... не пригодилась она мне. Что-то меня постоянно останавливало. Но в этот раз я всё таки решился посмотреть эту штуку.

Теперь я знаю почему она так популярна. Это было просто здорово. Половина сериала хорошая задорная комедия, а вот во второй половине градус драмы и напряжения неимоверно сильно и быстро повышается. Я, честно говоря, искренне переживал за героев до самого конца. В особенности за Минори. Весь сериал больше всего болел за неё.

Не знаю что добавить кроме того что я в восторге! Очень много впечатлений.

П.с. Отдельный плюс сериалу за шикарнейший первый опенинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muv-luv alternative или бред школьника поцреота

Осторожно бугурт,капс,бред.

Я отдаю себе отчет что убиваю лолинек пачками но боже!!!!!111111И таки да мышки плакали кололись но продолжают жрать этот кал Ох посмотрел 4ю.. Кто писал сценарий? Япошкинский поцреот-клятель танчиков? Что за чушь порет эта прошмандовка? Отряд всрала, товарища предала, выжила чудам. И КУКАРЕКАЕТ как богиня-войны-воевода-нагибало. Или авторы напомнят что место этой девахи у плиты в лагере штрафбата по хардкору или это очередное унылое УГ. Мехи да зашибись прорисованы.Кстати о мехах.Красноточковые просрали страну по хардкору ведь так? Девочки-пейлотки в сейлорфуку не затащили?Курсантов в бой бросали за Киото вместо эвакуации - это не ГЕРОИЧЕСКАЯ ПОПЫТКА УДЕРЖАТЬ, а называется просто - слив ресурсов с последующей передачей их врагу. Управление - в жопе, движок - в жопе, полезная нагрузка тамже. Ну и на кой черт мучают эту модель? Нет времени осваивать управление, просто нет. НЕТ МЫ БУДЕМ КЛЕПАТЬ ШТУЧНЫХ НОГЕБАЛ!!!!1111 ЧТОБЫ ЕДИНИЦЫ МОГЛА ГНУТЬА ПРОСТЫЕ СМЕРДЫ КОРМИЛИ ВРАЖИН ЛОЛОЛО У НИХ НЕТ ТАЛАНТА ОЛОЛО!!!ну не смешно же. Ей богу та же Невинная Венера была в техническом и логическом плане цельнее и логичнее. А Гладиаторы вообще няшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On Your Mark

О боже, оно шедеврально. Я натурально кончил при просмотре. Офигеннейшая постановка, режиссура, история, персонажи, которыми проникаешься и которых понимаешь за буквально пять минут даже с учётом того, что ни один из них не произносит ни одной фразы.

Вещь из разряда тех, из-за которых вообще стал смотреть аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another Чем-то мне пункт назначения напомнило. Не сутью, но оберткой. И концовка двоякое ощущение оставила. Понравилось, не спорю, но могли бы и поболее хорора и мистики завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canaan

Неплохо. Вроде как противоположность Нуару - там встретились, а тут расстались, если можно так сказать.

OST классный, а Альфард вылитая Реви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...