Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Второй мувик Нанохи няшен. Очень. Я его наконец дождался. Конечно же попилен, и жаль что здесь это заметно, в отличие от первого мувика где все смотрелось органично. Но не сильно страшно и это замечательно.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч странника.

 

При всей нелюбви в самураям и старинной Японии, весчь понравилась. Ненапряжно, легко, без глубокого смысла и самое главное - без долбаной мистики и огромных гигантских военов.

Плюс, отличная графика, но не очень интересная музыка.

 

В целом, самое то, чтоб занять время и получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-Roh.
Наконец-то я добрался до этого шедевра. Даже не знаю что и сказать. Фильм вышел просто потрясающий. Осии все-таки Гений. Я бы поставил эту вещь на один постамент с Призраком, хотя произведения абсолютно разные.
Понравилось абсолютно все: и офигенная атмосфера альтернативных 50-ых, и музыка, но больше всего ,конечно, фильм зацепил своей эмоциональной составляющей. Последняя сцена по своему накалу - это просто нечто.Очень проникновенная история о людях, оказавшихся в эпицентре борьбы между двумя ведомствами, для которых их жизни - пустой звук, а сами они - пешки в чужой и абсолютно беспощадной игре.
Крайне понравилось, как ведется повествование - в виде "Сказки о Красной Шапочке". Очень интересный ход избрал автор.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ookami kodomo no Ame to Yuki
Что я могу сказать про этот фильм? Очень долго ждал. А потом ещё приличное время руки никак не добирались. Но вот наконец... Наконец. Я просто не представляю как можно было снять нечто настолько трогательное и милое. Исключительно положительная вещь, оставляющая после себя легкую, светлую грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаги

Аниме про маджонг (коих можно перечесть по пальцам - Саки, Тэцуя, Акаги). На любителя тайтл, растянутости действия может позавидовать Наруто, довольно халтурная концовка. Все-таки Саки рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник будущего" (Тв).

 

Сюжет  тут строится по принципу очередной игры на выживание с некой возможностью получить в конце силу, оправдывающую любые жертвы. 

Естественно, все желающие принять участие - поголовно моральные уроды. 

Все их недостатки были намеренно доведены до абсурда, что нисколечко не радует глаз.

Концовку в общих чертах можно предсказать еще на пятой серии, но если уж очень хочется посмотреть на огромное число слюней, соплей, мочи, крови и прочих жидкостей человеческого организма вкупе с превращением в героя очередного мальчишки-недоучки, то полный вперед! 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobile Suit Gundam F91

 

Урезать сериал из 45 серий до 2-х часового фильма - это слишком жестоко.

Настолько,что возникает ощущение,что смотришь невнятный коллаж этого самого сериала.

А ведь мог выйти охрененный сериал,учитывая:

- ГГ чуть ли не под дулом пистолета и родными в заложниках затаскивают в кабину Ф91.

- Вся рефлексия по поводу убийств у ГГ наступает и кончается при первых двух фрагах.

- Экипаж Спейс Арка на мостике в некоторый момент свободно в присутствии капитана обсуждают о переходе на сторону Кроссбона.

- Несколько внезапное оружие судного дня.

- Отец ГГни - Вейдер с голосом Чара и Имперский Марш в качестве оста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joshiraku[TV]

Очень хорошая комедия, абсолютно не напрягающая, с приятными героинями, неплохими шутками и саундтреком, из которого мне, кстати, больше всего понравился эндинг. Во-первых он сам по себе офигенно звучит, а во-вторых ну уж очень милый и позитивный к нему сделали видеоряд.  Из героинь же понравилась больше всего вечно депрессивная Кукуру-тян.
Весь сериал доставляла^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Senyuu 
Я плакал просто. Настолько прекрасный сериал, насколько он короткий. 13 серий по 3~ минуты чистого экранного времени. Стеб на стебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...