Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Working!! & Working'!!
Два сезона потрясающего, наполненного до краёв позитивом сериала. Я бы сказал что это идеальная ,во всех отношениях, комедийная повседневность. Никаких пошлостей, набор тян достаточно нестандартный, да куны тоже в этот раз оказались все с приветом, ну а количество кавая в сериале просто огромно. Одна Поплар-тян чего стоит в этом отношении.
Все очень классно.
Отдельно хочу сказать что в сериале очень приятная рисовка и саунд, из которого особенно запомнились два крайне забавных опенинга и одна из главных тем сериала - Trouble Maker.
Данный сериал рекомендую смотреть дозированно ,вечерком, по 1-2 серии, в течении рабочей недели(хотя ко мне это не относится, ибо я любитель смотреть всё залпом).
В общем, отлично поднимает настрой и снимает напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?

На удивление неплохая вещь: смешная и интересная.

Что самое забавное, Male lead абсолютный и безоговорочный OP, как физическом, так и интеллектуальном плане, и это хорошо: никаких эмо-соплей.

Жаль только, что всего десять серий:(

Ну да ладно, пойду спин-офф мангу и новеллы читать.

з.ы. это шикарно xD

img000018.png

Изменено пользователем Mark_Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotarubi no Mori e

Я хз как оно там по-русски, мой переводчик не снабдил меня сабом японского названия, а скачивал я давно

 

Расово-японский аленькый цвяточек Доброе, милое, невинное аниме на 45 мин без одной сек. Гостя у дедушки, девочка, заблудившись в лесу, встречает духа, помогающего найти ей дорогу домой, с которым они быстро становятся друзьями. Девочка начинает навещать его каждое лето на каникулах. Девочка взрослеет. Соль в том, что к духу не может прикасаться человек, иначе он погибнет. Идея, из которой в принципе можно сделать конфетку. Как в этом случае

 

Шедевр 10/10 Педофилам - смотреть обязательно

 

Кстати, чья же это была наводка глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же. Если б каждый педофил знал, что рассеется, как дым, прикоснувшись к ребёнку - одной романтикой и ограничивались бы. А уж потом, когда она повзрослела, можно

начать и с обнимашек! Всё верно я написал  :asuka_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

high  shool of the death

 

смесь хардкорного зомбиапокалипсиса с ОЯШами и панцушотами это круто ! разве что дизайн персонажей немного разочарвал. ну не разделяю я азиатские фетиши вроде девушек с коровьим выменем вместо нормальной груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oregairu

Неплохая вещь, но картину портит бессвязность сюжета: что-то начинается и внезапно прерывается, что и зачем - непонятно. Если сравнить с Haganai, в нем общая тема была - дружба, поиск друзей, совместная деятельность и тп. Если в орэгаиру главная тема - личность Хикигаи, то тему на мой взгляд совсем не развивали в течение сериала. Что ж, тем не менее Хикигая с его безграничным цинизмом - совершенно уникальный персонаж, чтобы его послушать и стоит смотреть. Ну и

anime-yahari-ore-no-seishun-lovecome-wa-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suisei no Gargantia Specials

Несмотря на всю офигенность тайтла, я бы не стал писать о бонусных спешлах, если бы не одно "но". Вместе с выпуском оригинальной Гаргантии на блю-рее, с ней, как это часто бывает, на диск вошли еще 2 серии. И если первая, это обычный (но качественный) спин-офф, то вторая, я считаю, требует к себе внимания тех, кому сериал пришелся по душе. В ней поведают о том, что произошло с капитаном Кугелем, после того как он оказался на Земле.

О том, как он стал подобием Бога для местных жителей и о том, что послужило причине его перехода на темную сторону.


Небольшая трогательная история, о исходе которой, ты знаешь с самого начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...