Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Наконец то за долгое время я посмотрел анимэ...

"Golden Boy" - :icon_cheesygrin: ... Смеялся очень долго... А особенно мне нравились концовки серий... Настоль неожиданные... И мне очень понравилось то, что каждая серия всё время что-то новое... Нет одних и тех же героев кроме одного...

Жаль тока что серий так мало... Но я рад , что потратил своё время на просмотр...

(P.S. И очень классно прорисована женская часть анимэ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden boy - сила ))

серию с девушкой на мотоцикле помните? когда по МТВ этот сериал крутили, эту серию не показывали. цензура, блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серию с девушкой на мотоцикле помните? когда по МТВ этот сериал крутили, эту серию не показывали. цензура, блин )))

внатуре??

ну и сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Wa Petto...

Игровой фильм.

Очень милый, молодой талантливый танцор, погруженный в себя и занятый своими проблемами переходного возраста, попадает в беду, избитого, и заползшего в картонную коробку ака собачку-кошечку, его находит замкнутая в себе, элитная журналистка-карьерист, в душе всё же добрый и ранимый человек, она жалеет парня и выхаживает его.

Молодой человек, убежавший из дома и которому по сути некуда пойти, просит её о том, что бы остапться жить с ней, на что она готова согласиться в обмен на очень интересное предложение... он должен стать её домашним животным (любимцем) без всяких человеческих прав. Ну и вести себя соответственно.

после чего и начинается самое интересное...

мелодрамма полна различных (поодробно прописаных) человеческих взаимоотношений и переживаний, которые далеко не чужды любому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закончил просмотр "Берсерка" :icon_biggrin: Хоть и давнишнее аниме, но только добрался до него и даж отписаться решил, ибо запало, так сказать, в глубь серого вещества :icon_biggrin: Мощьнейший сюжет.. жёстские сцены битв.. а концовка закручена вообще выше всяких похвал :sonna:

Ещё нада вот мангу надыбать полность :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"серию с девушкой на мотоцикле помните? когда по МТВ этот сериал крутили, эту серию не показывали. цензура, блин )))"Показывали ее там, я видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В немом молчании досмотрел вчера "Крестовый поход Хроно". У меня была рецензия "Анимегида" на первые шесть серий, и я соответственно ожидал "рубаковской" экшновой веселухи. Ну, собственно говоря, я ее получил... Но я думал, весь сериал так будет! Приготовился расслабиться... А повествование ушло в X, и потом закончилось в духе "Эльфийской песни"... Да, пожалуй, пока что "Эльфийская песнь" и "Хроно" - два аниме-сериала, от которых меня прошибло на слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати за Higurashi no Naku Koro ni взялся...

поначалу показалось скучновато... но потом , где-то к третьему блоку серий как-то разгулялось... шиза фсякая окончательно попёрла...

в общем что-то в этом есть))))

определённо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...