Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

У меня нет, концовка достаточно хэппиэндовая. Но с этого сериала я окончательно стал увлекаться аниме!

Ничего добрее я пока не видел.

Ну так смотри "Хроники Крыльев". Давно говорю. Мне сейчас подвалили мувик и больше половины второго сезона. Даёёёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего добрее я пока не видел.

Вперёд за просмотр "О моя богиня" !!! )))

Вчера ночью досмотрел Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora TV (Глядя на полумесяц)

блин... задело чуть не до слёз... столько эмоций и переживаний в 6 сериях..

фраза Рика-тян "рискуя жизнью, я буду твоей"... и концовка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Shingetsutan Tsukihime(Лунная принцесса)" зацепило не по детски .... боюсь, что даже Ева когда-то давно, мне так в душу не хваталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот запоздало посмотрел D.N.Angel. В общем, довольно интересно. Хотя довольно детский (да и причина ли это не посмотреть). Довольно стильно сделано. И конец - явно счастливый - порадовал. Особенно был рад за Хиватари и Ризу, эту дурочку (простите уж, что называю вещи своими именами, но, думаю, в конце она поумнела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посматрела Di Gi Charat - Winter Garden и очень разочаровалась! Я так хотела увидеть моих любимых Деджико-тян и Пучико-тян, но кажется девочки слишком повзрослели. -__- Я вообще не поняла зачем авторы это сделали?! Получилась фигня какая-то...иех( Если кто матрел Di Gi Charat, то советую ему не начинать смотреть это продолжение, чтобы вас не постигла та же участь. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давно на форуме не была.. кое-что успела посмотреть)

с чего бы начать.. посмотрела 2 полнометражки Синкая Макото "Она и её кот" и "голоса далёких звезд". обе очень достойные, но грустные, вещи и стоят просмотра хотя бы для общего развития.

посмотрела "когда плачут цикады" и очень довольна, что я это посмотрела!! даже не знаю, что о нём сказать - на мозг действует... графика на уровне, сюжет есть, сценарий достойный, но что то определённое не говорится)) надо будет персмотреть)

сейчас смотрю Лэйн, вернее досматриваю, тоже вещь классная, очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю Лэйн, вернее досматриваю, тоже вещь классная, очень нравится)

Обажаю LANE! Очень актуальная тема, особенно для тех, кто сидит в нете! Молодца!

А явоть почти досмотрела Saikano...трогательное аниме, только постоянный плачь Чисе меня немного убивает. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад посмотрел "The Melancholy of Haruhi Suzumiya"... Это анимэ является началом к возвращению просмотров...

"The Melancholy of Haruhi Suzumiya" как я начинал смотреть меня очень напригала. Во-первых, мне очень не нравилась улыбка на Харухе, а во-вторых , как то серии шли не понятно и в разброс... Но посмотрев сперва первую, потом вторую, третию и т.д. серий я и не заметил как это анимэ меня затянуло... Каждый вечер содился смотреть с большим удовольствием и рвением к тому , чтобы узнать "А что же дальше будет с героями". Каждые герои себя дополняли...

Харуха - вечно с новыми невероятными идеями "как найти инопланетянов или что-то невероятное..."

Кён - яркий персонаж... всегда расставлял все точки над "и" и очень рациональность в его объяснениях...

Микуру - СУПЕР-КАВАЙНАЯ , эротичная и очень смешная... :icon_biggrin:

Коидзуми - прекрасно владеет заумными фразами... (Хотя у меня появляется такая мысль, что их сам не все понимал)...

Юки - она мне чем то напомнила Рэй. Столь спокойный и отдалённый от этого мира человек... (хотя...) И в конце тоже проявив лучик - чувства к ... (лучше увидеть и понять)...

И подводя черту, посоветую посмотреть анимэ всем всем всем... Команда SOS и Харуха с компанией просто блеск... :suki: :lol: Из 10 ставлю 9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...