Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад посмотрел "The Melancholy of Haruhi Suzumiya"

а теперь посмотри его ещё раз - только теперь серии в хронологическом порядке.

сюжет иной получается ))))

это аниме вообще 2 раза смотреть надо - в хронологическом и ТВ-шном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что же я ныне смотрел...

начнём пожалуй с gun x sword ... я его смотрел... точнее начал смотреть и бросил... не перенёс мозг поэта сочетания Тригана, магии и какой-то мехи... вещь невообразимая по тупости...

вердикт: Бе...

дальше: Le Portrait de Petit Cossette Ова в трёх сериях.

Если честно, никогда бы не подумал, что за таким невинным названием скрывается столько шизы, глюков и крови...

начинал смотреть рпасчитывая на тупой кавай, оказалось очень даже... и рисунок и сюжет весьма неплох...

сказ о художнике, модели , духе портрета и реинкарнации художника, терпящего муки искупления за модель, которую укокошил, дабы она не взрослела.

вердикт: Кул)))

Narutaru

Это какие-то обгрейженные покемоны... охваченные жаждой убийства...

издевательства в школе, нелепые баталии монстров, единение душ...

много персонажей вызывают негативные эмоции... особенно девочки которые только и знают как утирать свои сопельки...

чувствуется яркое влияния Ракса, поскольку связь человек-покемон, напоминает связь мулиан с долемами...

танки, пушки...

попытки изменить мир...

в общем сюжет не завершен, многое осталось непонятным...

вердикт: так себе

Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai

Сказ про существо упавшее с неба и обернувшееся девочкой идеального типа для одного мальчика, который тут же начал превращаться в супер героя...

причём девочка явно не проста, ака Люси\Ню, и на неё пытаются наехать монстры...

анимэ гаремного типа.

вердикт: так себе, отложил пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел полнометражку "I can hear the sea" .

что же - это то что называют "бытовуха".

про жизнь и про любовь.

6/10. средне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь посмотри его ещё раз - только теперь серии в хронологическом порядке.

сюжет иной получается ))))

это аниме вообще 2 раза смотреть надо - в хронологическом и ТВ-шном порядке.

Попытаюсь!!! )) но думаю это тяжело будет сделать, т.к. сейчас тянет на новые анимэ...
недавно посмотрел полнометражку "I can hear the sea" .

что же - это то что называют "бытовуха".

про жизнь и про любовь.

6/10. средне...

Ага. Тоже смотрел. Но только мне кажется - это прикольная бытовуха. Чуть не реалистична, но прикольная. Любовь со школы - это прикольно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PetShop

Магазинчик продаёт экзотических\мифических животных, но есть несколько казалось бы незначительных условий, которые владелец магазина просит соблюдать... одно из них - никому этих животных не показывать...

но по природе людей они их естественно нарушают...

после этого происходят всякие мерзости)))

так, ничего, забавненько... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня в кинотеатре "Волшебник земноморья"...

Сначала было скучно, даже пара потасовок не помогла пробудиться... но потом аниматорам завезли траву и они такое гнать начали :) жесть... зал лежал от смеха :)

картина...

сидят двое, любуюца закатом... парнишка для поддержания разговора выдает: а я отца убил..

дальше ничего слышно небыло, из-за раскатов хохота зрителей :)

ну и в таком духе дальнейшее...

рисовка и персонажи уже были видены неоднократно в других работах студии и не только...

сюжет не понятен тем, кто не читал книги одноименного цикла Урсулы ле Гуин, по которому было снято это аниме... Мне воть поэтому было совершенно непонятно - причем здесь драконы?

но в целом, посмотреть можно один раз, но специально гоняться за просмотром не стоит... (6/10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается год учебный, приближается институт...все меньше времени на всякое остается...

В феврале посмотрел только "Цикад", но впечатлений от него вагон и маленькая тележка ^_^

Действительно очень достойное аниме... кстати, никто не знает какое аниме признали лучшим в 2006 году?

Очень динамичное развитие сюжета, много всяких накруток и постоянно хочется смотреть еще.

Такие аниме смотрятся за 3-4 дня по 6-8 серий в день

Такие картины заставляют людей потом неделями ходить и думать о том, что все-таки было там, на экране...

Таким для меня был "Евангелион"

Такими стали "Цикады"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...