Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Флуд не заменяют, его просто не надо писать - существует оффтоп, но им тоже не нужно перелишивать.
Так что заканчиваем эту беседу(ну или проводим разбор полётов в личке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные отсмотрел Gundam 00 с 7-ой (на которой когда-то дропнул) до последней из вышедших - 22-ой серии. Я, как оказалось, дропнул сериал прямо перед началом самого интересного.

Жутко надеюсь, что последний оставшийся в живых пилот Тронов (чокнутая девица) доживет до второго сезона. Она не заслуживает той простой смерти, что настигли её братиков, она должн умирать долго и мучительно. Заслужила.

А как Али грохнул этих братиков! Аплодирую! Помпезные детишки-убийцы забыли, что без своих Гандамов они никто и звать их никак.

Вобщем, первое аниме, где я по сути не вижу ничего хорошего в главных персонажей, их антагонисты лучше на порядки. А еще Гандам-Майстерс абсолютно никакие пилоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил просмотр сезонов Ранмы. (специально растягивал это дело). Остались ОВАшки и мувики. Честно говоря, много лажи, но... Но, в любом случае, некоторая грусть внутри сейчас сидит, а этого у меня уже очень давно не было. Приятно и... и грустно.

Жаль только, что опенингов всего два понравилось... Впрочем, тема "Акане - БАКА" даст фору ну очень многим ОСТам, по карййней мере, в моём плейлисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел "все оттенки синевы".

Плевался ужос как.

Бред на бреде.

Мне показалось, что аниме хоть и позицианировалось, как просто романтическая комедия, скорее расчитано на девушек.

ЧТов этом аниме только не бесило.

Абсолютно положительный, без единой отрицательной чёрточки, главный герой. "Таких не бывает" как писали где-то.

Главная героиня... хз, создатели мб хотели показать образ идеальной японской девушки... если таков образ, то мне не хочется встретить в своей жизни идеальную японскую девушку.

Весь сериал занимается тем, что прибирает по дому да признаётся главгерою в любви. ППЦ просто. (кстати, нигде не видели уже такого? =) )

А далее идёт куча штампов.

Весёлая американка, являющаяся чем-то средним между Мисато и вампиром.

Неуклюжая вечно падающая девочка-горничная.

Гиперакивная малютка.

Влюблённая в главгероя девочка, которую из-за разницы в возрасте главгерой кроме как младшей сестрой не считает.

Всё это мы видели миллион раз...

Плевался долго и нудно. От силы была пара весёлых серий - там где главгерой с американкой в зоопарк ходил и ещё что-то, уже не помню. Остальное - глупый бред.

Отношение - отрицательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ион, гы-гы, хорошо ты прошелся.

Я кстати давно еще ее смотрел (только первую часть, во второй у меня нет первых 2 серий, так что лежит диск пылится). Впечатления - не помню. Я вообще люблю драмматические/романтические аниме, но этот как-то прошел мимо меня. Действительно странная концепция - главная линия очевидна с самого начала, и к чему там вести не очень то и понятно. Драммы нет, хоть убейся, одна "тяжелая судьба" да "розовые слоники". Не впечатлило, что очень обидно, так как потенциал был.

Кстати, главгероев зовут Аой (Яой?!) и Каору. Совпадение?

Это "Синее Синего" что ли?

ФК Кубань

Оно самое)

(Ну дубляторы дают..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел "все оттенки синевы".

Плевался ужос как.

Бред на бреде.

Мне показалось, что аниме хоть и позицианировалось, как просто романтическая комедия, скорее расчитано на девушек.

ЧТов этом аниме только не бесило.

Абсолютно положительный, без единой отрицательной чёрточки, главный герой. "Таких не бывает" как писали где-то.

Главная героиня... хз, создатели мб хотели показать образ идеальной японской девушки... если таков образ, то мне не хочется встретить в своей жизни идеальную японскую девушку.

Весь сериал занимается тем, что прибирает по дому да признаётся главгерою в любви. ППЦ просто. (кстати, нигде не видели уже такого? =) )

А далее идёт куча штампов.

Весёлая американка, являющаяся чем-то средним между Мисато и вампиром.

Неуклюжая вечно падающая девочка-горничная.

Гиперакивная малютка.

Влюблённая в главгероя девочка, которую из-за разницы в возрасте главгерой кроме как младшей сестрой не считает.

Всё это мы видели миллион раз...

Плевался долго и нудно. От силы была пара весёлых серий - там где главгерой с американкой в зоопарк ходил и ещё что-то, уже не помню. Остальное - глупый бред.

Отношение - отрицательное.

ion1

Это "Синее Синего" что ли? :asuka_megalol:

Ион, гы-гы, хорошо ты прошелся.

Я кстати давно еще ее смотрел (только первую часть, во второй у меня нет первых 2 серий, так что лежит диск пылится). Впечатления - не помню. Я вообще люблю драмматические/романтические аниме, но этот как-то прошел мимо меня. Действительно странная концепция - главная линия очевидна с самого начала, и к чему там вести не очень то и понятно. Драммы нет, хоть убейся, одна "тяжелая судьба" да "розовые слоники". Не впечатлило, что очень обидно, так как потенциал был.

Кстати, главгероев зовут Аой (Яой?!) и Каору. Совпадение?

ФК Кубань

Оно самое)

(Ну дубляторы дают..)

Да я ещё мягшенько прошёлся.

А Аой с японского как "голубой" и переводится =)

Именно "синее синего".

Такая параша, что аж обидно.

Первую пару серий ещё какая=то атмосфера была - потом всё перешло в абсолютное убожество.

Наверное, это худшее аниме, которое пока смотрел. Ну на едином уровне отстоя вместе с "Тристией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...