Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чел! Если ты насчет продолжения моей "фантазии", то я её вывешу когда будет готов портрет перса

Давай!!! Буду ждать с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bes-у.

А может кинем все челам дня по два дня времени на вопрос, а чего ты натворил, бы в Еве в серии ххх, с учётом появления других черов. Ну типа банда - Ты, Роман... ну и... пусть я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что скажу. Хотел бы я иметь такой же э-э-э "билетик в кино" (ха-ха!), как у парня в "Последнем киногерое". Сел бы я перед монитором, "Еву" бы включил, билетик бы порвал, и... Ах, мечты, мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что скажу. Хотел бы я иметь такой же э-э-э "билетик в кино" (ха-ха!), как у парня в "Последнем киногерое". Сел бы я перед монитором, "Еву" бы включил, билетик бы порвал, и... Ах, мечты, мечты!

Возми ведро пива и часов 6-7 свободного времени. Сядь перед монитором и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мой слабый организм столько не выдержит! Может водкой заменить, а проще траву взять, и... Ж))

Не это вредно, можно - же маленькую канистру ( пять литров). Зато прочуствуешь себя Мисато... :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кинем все челам дня по два дня времени на вопрос, а чего ты натворил, бы в Еве в серии ххх, с учётом появления других черов. Ну типа банда - Ты, Роман... ну и... пусть я...

Давай!!! :loveene:

Jeff Классная идея! Только это надо как-нибуть аргонизовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!! :azumangad:  

Jeff Классная идея! Только это надо как-нибуть аргонизовать!

Ага - типа сообщение по радио, Токио 3 приходит триндец, там объявились пьяные русские. А чего пьяные?, - а руские если встречаються всегда - напьються.

А ты выходишь на следующий день на балкон, видишь руины и думаешь, то-ли проспал третий удар, то-ли погудели неплохо.

Мисато думает - а я по сравнению с ними знаю, что такое порядок... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - типа сообщение по радио, Токио 3 приходит триндец, там объявились пьяные русские. А чего пьяные?, - а руские если встречаються всегда - напьються.

А ты выходишь на следующий день на балкон, видишь руины и думаешь, то-ли проспал третий удар, то-ли погудели неплохо.

Мисато думает - а я по сравнению с ними знаю, что такое порядок...

Прости меня душу грешную! Был в отъезде! Так что давай жду твойх постов! Твое предложение просто супер! Начинай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня душу грешную! Был в отъезде! Так что давай жду твойх постов! Твое предложение просто супер! Начинай!!!!

Ну прям незнаю... Во первы тема и так превращаеться в переписку пары, ну может трёх человек.

Во вторых если этим серьёзно заняться то или ролёвка какая - то получиться, или даже нечно навроде ДДБ. А если несерьёзно - то надо быть толковым юмористом. А ещё масса времени и хороший (ЧИТАЙ ХАЛЯВНЫЙ) конект...

Конечно это выглядит будто я иду на попятный,... :thirdo: Ну извиняюсь, вообще я может и не самый старый участник, но определённо самый ленивый :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...