Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хехехе... А вот представьте такую картину: вы сидите за компом и смотрете НГЕ, и вдруг слышатся офигеть какие громкие звуки, которые сопровождаются небольшим землетрясением, и посмотря в окно вы видите идущую с уверенностью ЕВУ(любую) :icon_confused:

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе... А вот представьте такую картину: вы сидите за компом и смотрете НГЕ, и вдруг слышатся офигеть какие громкие звуки, которые сопровождаются небольшим землетрясением, и посмотря в окно вы видите идущую с уверенностью ЕВУ(любую)

хмм ЕВУ никто не увидит =(

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

найти фотик или камер

хмм и пилоты кто из ЕВЫ или нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм ЕВУ никто не увидит =(

найти фотик или камер

хмм и пилоты кто из ЕВЫ или нет ??

Ну насчёт увидеть еву или нет - я попросил представить.

А во вторых какая разница кто пилот, да пусть даже из ЕВЫ, ты их всёравно неувидишь, они ведь в ней сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт увидеть еву или нет - я попросил представить.

А во вторых какая разница кто пилот, да пусть даже из ЕВЫ, ты их всёравно неувидишь, они ведь в ней сидят.

а если они бы вылезли из ЕВ то быстро подбегаешь к ним всех в обнимку и делаешь фотку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они бы вылезли из ЕВ то быстро подбегаешь к ним всех в обнимку и делаешь фотку =)))

как ты побежишь к ним обниматься и целоваться если они тебя даже незнают.

хотяяя.... Я БЫ СРАЗУ ЗАКУПИЛ НА ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЦВЕТОВ И ПОДАРИЛ БЫ ИХ АСКЕ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИЛ БЫ СФОТКАТЬСЯ ВМЕСТЕ. БЛИН ЖАЛКО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе... А вот представьте такую картину: вы сидите за компом и смотрете НГЕ, и вдруг слышатся офигеть какие громкие звуки, которые сопровождаются небольшим землетрясением, и посмотря в окно вы видите идущую с уверенностью ЕВУ(любую) :lol:  

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ? :amazed:

Ой, ну немогу удержаться, ждал бы подфутболиться ближайжий пивной ларёк, или нет... А дальше мародёрство :lol: Просто с одним хирургом тока выпили три литра пива, каждый... естесно хочеться чуда... А цветы и фотка с Аской.... если можно груповаая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а пришла бы в голову кому нибудь мысль угнать еву, пока все фотографируются и позабавиться в ней последние 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к теме. Не в коем случае не хотел бы попасть на место какого либо из героев. :ohohoh:

Вот если бы самому в их компанию, это было бы интересно...

Там в начале темы было что то по поводу психики...

Так я точно клинический: Иногда бегаю с секирой и всех мочу, а теперь ещё и анимэ увлёкся... :icon_biggrin:

Блин, точно скоро конец света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! я ведь и не задумывался всерьез. Действительно, Кадзи ведь один из самых классных персонажей в Еве. Да и потом тот интерес, который он вызывал у противоположного пола...  Всё! решено!! хочу в сериал, хочу быть Кадзи

Ага был бы я Кадзи,то е... бы Мисито,Майю,Рицку,но тут есть одно но :icon_biggrin: .Я то люблю Аску :ohohoh: ,

а это будет называться педофилиеи :amazed: .

хехехе... А вот представьте такую картину: вы сидите за компом и смотрете НГЕ, и вдруг слышатся офигеть какие громкие звуки, которые сопровождаются небольшим землетрясением, и посмотря в окно вы видите идущую с уверенностью ЕВУ(любую)

Хорошо-бы.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Если ето был бы Синдзи-кун то "одолжыл" бы у него 01 и пошол бы искать обязательно щляющююся неподолеку Аску.

Если бы енто было бы 02, то залез бы в капсулу к Аске и :suki: Х-Е-Н-Т-А-Й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...