Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самое весёлое, если бы она всех послала... Просто облом. Убитых и правду былобы много, если учесть что на форуме большенство юзеров - парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бы сразу по мордам получил, чтоб больше никогда в жизни не захотелось!

К тому же если ты с девушкой не знаком, то даже и пытаться не стоит так сразу (если конечно это не дешевая общага, где за бутылку водки отдаются).

ДА, ЭТО ТОчНО, ХЕНТАЙ ВАЩЕ НЕ ПРЁТ, А АСКА БЫ ТЕБЕ ЯЙ*А ОТОРВАЛА ЗА ЭТО И ЗАСТАВИЛА БЫ СЪЕСТЬ ИХ НА СВОИХ ГЛАЗАХ (хм...мне понравилось хехехе) ПОТОМ ВЫРВАЛА БЫ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ, ВЫЛОЖИЛА ЕЁ НА ГРИЛЬ, ЖАРИЛА БЫ ДО ЗОЛОТИСТОЙ КОРОЧКИ, ПОТОМ СКОРМИЛА БЫ ЕЁ СОБАКАМ, БОШКУ РАЗМАЗАЛА БЫ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ЕВЫ, ПОТОМ ТВОЙ МОЗГ БРОСИЛА БЫ В БАНКУ СО СПИРТОМ И ОТДАЛА БЫ СИНДИ, ЧТОБ ВыПИЛ, А ТВОИ ЗУБЫ ОТДАЛА БЫ АФРИКАНЦАМ.(хух...)

P.s. вот что может сделать Аска, если к ней домагаться, и это ещё не всё =)

PPs. к ней нужен правильный подход.

Эх вы точна хентаищики, я не это имел в виду.

1 Я джентельмен-без цветов не хожу на свидания и некогда не подгоняю скорость отношений.

2 Покалечить меня сложно(я тварь в бою ловкая)

3 Аска может от однои бутылки и не дала бы,но вот только спаивать я умею и пределов своих по водке ещё не нашол

4 А ведь уже и 5 литров в гордом одиночестве выпивал,но все равно эфекту 0

а восколько возрасло бы самомнение Аски....

А у тебя с этим проблемы? :loveene:

Вот! Я это имел в виду.

Хотя...

не забывай у тебя есть конкуренты,к-рые так просто тебе не уступят.

А кто сказал что я легко уступаюсь?

Скорее надо представлять, сколь ко бы убитых было.

УУУУУ чем больше мяса, тем будет веселеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать всю тему. Но я бы на месте Синдзи от****** Рей, когда пришел к ней на хату. А потом еще раз на пару с Тодзи. Вот

Рей закатывая Синдзи в асфальт спрашивает - "зачем" ?далее запинывая Тодзи вопрошает - "Почему ?"

я помагаю с ногами и бейсбольной битой забивать обоих домагателей- "А чтоб неповадно было!" хы хы нелапай то что неразрешили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ЭТО ТОчНО, ХЕНТАЙ ВАЩЕ НЕ ПРЁТ, А АСКА БЫ ТЕБЕ ЯЙ*А ОТОРВАЛА ЗА ЭТО И ЗАСТАВИЛА БЫ СЪЕСТЬ ИХ НА СВОИХ ГЛАЗАХ (хм...мне понравилось хехехе) ПОТОМ ВЫРВАЛА БЫ ТВОЮ ПЕЧЕНЬ, ВЫЛОЖИЛА ЕЁ НА ГРИЛЬ, ЖАРИЛА БЫ ДО ЗОЛОТИСТОЙ КОРОЧКИ, ПОТОМ СКОРМИЛА БЫ ЕЁ СОБАКАМ, БОШКУ РАЗМАЗАЛА БЫ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ЕВЫ, ПОТОМ ТВОЙ МОЗГ БРОСИЛА БЫ В БАНКУ СО СПИРТОМ И ОТДАЛА БЫ СИНДИ, ЧТОБ ВыПИЛ, А ТВОИ ЗУБЫ ОТДАЛА БЫ АФРИКАНЦАМ.(хух...)

P.s. вот что может сделать Аска, если к ней домагаться, и это ещё не всё =)

PPs. к ней нужен правильный подход.

муахаха меня вообще прет от таких постов из за того что такого вообще ьы небыло

Эх народ, представляю какая бы буча была будь всё в действительности, а восколько возрасло бы самомнение Аски.... :loveene:   :dinamo:

самомнение но нашлись бы такие которые ето самомнение быстро бы спустили до 0

Самое весёлое, если бы она всех послала... Просто облом. Убитых и правду былобы много, если учесть что на форуме большенство юзеров - парни.

да на ето зрелише посмотреть можно было бы

По круче второго удара будет  :spartak:

вся ета ботва по сровнению со 2 ударом не что так детская шаласть

хмм я так все и не понимаю что вы из Аски какую то убийце маньячку делаете

все таки Синдзи остался ведь живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хмм я так все и не понимаю что вы из Аски какую то убийце маньячку делаете.....

Да нет, это они просто себя представляют на ее месте, что как нельзя лучше свидетельствует о скудности их воображения и примитивизме мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм я так все и не понимаю что вы из Аски какую то убийце маньячку делаете

все таки Синдзи остался ведь живой

Я так понял что не сама Аска уделает кучу народу,это ее поклонники между собой начнут воевать.

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что не сама Аска уделает кучу народу,это ее поклонники между собой начнут воевать. 

:spartak:

да... а когда все перережут друг друга, Аска останется довольна. ХЕХЕХЕ :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это они просто себя представляют на ее месте, что как нельзя лучше свидетельствует о скудности их воображения и примитивизме мышления.

хех так не думаю просто как то смотрят на Аску по тупому воображая себе что она порвет любого на кусочки если тот что то сделает не так при етом забывают что она просто хочет любви тепла и ласки поверхностно не смотрите ЕВУ капайте глубже

Я так понял что не сама Аска уделает кучу народу,это ее поклонники между собой начнут воевать.

и останется только один и Аска пошлет его куда подальше задается вопрос стоит ли убиваться так ради того чего просто нет в РЛ я понимаю если бы она была живой человек тогда да

да... а когда все перережут друг друга, Аска останется довольна. ХЕХЕХЕ

и будет долго смеяться над тупостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...