Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

аналогично St-Angel'у

разве я похож на камикадзе?Мне мой мозг нужен в целом и невредимом состоянии.=)

хотя куда уж после просмотра евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, если на горе с пивом то выйдет смешно. синдзи героически мочит ангелов, бросает взгляд куда-то назад и видит что? прально, толпу балбесов в спартаковских майках, что-то там скандирующих. с пивом в лапах конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока если, на место Пен-Пена. Чтоб с Миса-мисой жить.

+1! Хотя... я предпочел бы хотя бы получить местечко в том мире...Этого довольно! Ну, со всеми встретиться... Кстати, а почему никто с Майей побыть не хочет? Стыдно перед Рицко? Али ее и вправду по стопам Джима Лазаара все землеройкой считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Майей и Рицко - побыть можно. Хоть и не люблю я Рицко.

Вот с Каорычем - точно бы быть не хотел.

:azumangad:

Если его научить элементарным этическим моделям, то - нормалек!

Ну да, и Синдзи быть не стоит... Забавно, но я тут подумал - а что если бы Сина, Рей и Каору в круг Шестнадцатым замкнуло, Рей бы выжила, и они оказались потом в темном чулане в состоянии алкогольного опьянения...

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger

Еще, отношение к мальчикам поменять.

Что-то не понял

А ты помнишь, почему он к Сину пристал? Мангу пересмотри, тогда все поймешь... Он чувства Рей унаследовал!

А не понял? Ну вот, чувства скопировались. Синдзи разорвут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его научить элементарным этическим моделям, то - нормалек!

Не пойдёт. Емувообще очень плохо пришлось. Тут или "предать то, ради чего существуешь и погибнув от рук любимого, заставить его страдать" или "сделать то ради чего создан, и лично убить единственного близкого человека". Заметьте, тут без нормальных этических моделей жуть... А с ними, так вообще всё будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...