Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ре-Мей, я про это и говорю.

Тот кто говорит, что у него серая жизнь здесь - сможет сделать себе серую жизнь и там.

Только от нас самих зависит, как мы проживём нашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя так в нынешней жизни не устраивает?

банальность и скучность.

всю жизнь мечтал ввязаться в какую нить историю, да банально - начатую моими родителями и продолженную мной.

а то слишком скучно -_-

комп да универ фе.

никто не предлагает мир спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальность и скучность.

всю жизнь мечтал ввязаться в какую нить историю, да банально - начатую моими родителями и продолженную мной.

а то слишком скучно -_-

комп да универ фе.

никто не предлагает мир спасти

А кто об этом не мечтал :)

На самом деле, если захотеть, можно организовать себе яркую и полную впечатлений жизнь и в реальности.

Приведи хоть один способ (из осуществимых), что бы организовать "яркую и полную впечатлений жизнь" до 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи хоть один способ (из осуществимых), что бы организовать "яркую и полную впечатлений жизнь" до 30 лет?

и после 30 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что, ппц герои тут все, спасение мира своими руками подавай...

Ну а как ярко прожить жизнь?

Найди себе увлечение.

Не хватает адреналина?

Ну парашютный спорт, бейс-джампинг - вот пример. Заработал N-ное кол-во денег, поехал с группой товарищей в некую страну и там с определённой скалы/башни спрыгнул... и так раз в 3-6 месяцев.

Или экстремальные горные лыжи - не то, что на горнолыжных курортах, а высадка с вертолёта...

И так далее.

Не стоит считать жизнь скучной.

Жизнь такая, какой мы сами её представляем.

Тот же Син в еве считал свою жизнь убогой. Ты же говоришь "ой мне бы туда". Следовательно ты говоришь, что он не умеет жить той жизнью, что ему дана.

А я тебе в ответ скажу. что ты не умеешь жить той жизнью, что есть у тебя, раз так хочешь на место Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО быть пилотом хотел бы каждый из нас...

Но если задуматься: брать на себя такую ответственность... я бы не стал, если бы конечно у меня был выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть на места персов не хочу, ибо все они буквально умерли (или пережили трупнячный период), что, согласитесь, не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как бы хотел. Я б там всем показал бы, как надо воевать, послал бы Гендо вместе с Килом по известному адресу, прищучил бы Аску (чтоб не выпендривалась). :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б хотелось оказатся с пивом на какойнебуть горе и за всем наблюдать в живую.... :icon_cheesygrin: ....

Изменено пользователем St-Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...