Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну конешно ябы пелотировал еву хотя мне надо былобы убить себе психику и проити синхро тест штобы ЕВА меня приняла потомушо не мы выбераем Еву а она нас всё должно быть уровновешыно ну а также ябы лажылся костьми на зашиту нашеи планеты как и нашы герои ну и на Аске я бы не прочь женитса и завести 3ое дитеи с нею :icon_confused:

Изменено пользователем IgorOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что бы не захотел попасть на место героев.

Мне и так хорошо. Со своей семьёй, со своей девушкой.

И это променять на жизнь в постапокалипсическом мире???

В мире, где никому ничего не понятно, где у каждого второго травма детства, где "или ты, или тебя"?

Увольте. Одно дело смотреть на это в экране телевизора. И то давит. А жить там? Хм... отказываюсь категорически. И любой здравомыслящий человек откажется. Это те, кто посмотрел Еву как "мультик про роботов", думаю, захотят оказаться на месте Сина. Да и то, если подумают хорошенько, поймут, что "уж лучше вы к нам"(с)Брильянтовая рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любой здравомыслящий человек откажется

я знаю, что псих. но я хочу к ним^^

плевать на все - дайте большого робота, дайте круглого ангела, дайте белую голую девушку на орбите - у мну найдется, что сказать всем людям.

"дайте мне автомат - и я выскажу свое мнение"=) не так категорично, но обыденная жизнь просто достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, и ты действительно бы променял свою жизнь, друзей, родных на загибающийся мир, где основное чувство - обречённость?

Да не думаю. Вот ты там окажешься, побудешь дня два, и обратно попросишься)

ЗЫ. Ещё не забудь, что в Еве душа родного тебе человека, если учитывать опыт Сина и Аски - то матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, и ты действительно бы променял свою жизнь, друзей, родных на загибающийся мир, где основное чувство - обречённость?

Да не думаю. Вот ты там окажешься, побудешь дня два, и обратно попросишься)

ЗЫ. Ещё не забудь, что в Еве душа родного тебе человека, если учитывать опыт Сина и Аски - то матери.

Ну да!!! В этих словах есть доля правды!!! Неочень-то охото встречаться со своей мамой только при пилотировании Евы! Но в другое время какой же всетаки КАЙФ управлять такой громадиной!!! И радостно мочить ангелов спасая мир!!! ЖЕСТЬ!!! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure:

Ох, что-то яне помню, что пилоты в Еве были больно рады "моча ангелов" :icon_confused:

Незнаю... Аску помоему прикалывало нормально!!! :soodesu: Да и вообще классно крошить таких уродов!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, её прикалывало в первые 2-3 раза.

И то, это (6ой, 7ой и 8ой Ангелы) и довольно забавные события, связанные с победами над ними, было включено скорее для разбавления той напряжённой атмосферы, которая была до появления Аски.

А уж когда пошла промывка мозгов, или отрывание рук-ног, Аска отлично поняла Сина, который открыто говорил, что не хочет пилотировать Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, и ты действительно бы променял свою жизнь, друзей, родных на загибающийся мир, где основное чувство - обречённость?

Да не думаю. Вот ты там окажешься, побудешь дня два, и обратно попросишься)

ЗЫ. Ещё не забудь, что в Еве душа родного тебе человека, если учитывать опыт Сина и Аски - то матери.

ггг как будто за окном - время расцвета земли^^

душа человека - дык это ж круто. не могу пока выразить, но мну дико прикалывает этот момент. не пройтые нейроны в моск для движения рукой, а характер оружия.

определенное я бы поехал в токио-3. и с удовольствием покопался бы в себе.

это интересно и необычно. вот и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не правильно меня понял.

Я имею ввиду, ты бы согласился на смерть наиболее близкого тебе человека ради того, что бы управлять Евой и копаться в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...