Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Шаблон криво пашет при 1024Х потому что картинка логотипа слишком длинная.

Сейчас её меняем.

что касается "Сделать по темнее" подумаем, прикинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно пожелание от мелкоразрешенческой коммуны: можно в списке тем графу "последнее сообщение" сделать пошире, отхавав часть места у названия темы? а то из-за тонкости этого столбца темы прописываются в несколько строчек, раздувая форум по вертикали (или просто не влезаютъ):

704757ef4079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так баг при 1024, поправили.

bbreak_d, я очень рад что тебе понравилось, именно так все и задумывалось))) Спасибо!

trampler

Ещё одно пожелание от мелкоразрешенческой коммуны: можно в списке тем графу "последнее сообщение" сделать пошире

Подумаем, но это больше програмирование, думаю Дзю поправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они розовые, это прописано где то, Дзю уже месяц не может найти где. Вообще волшебство какоето, как по мне то смотрится ужасно, поэтому постараемся исправить но пока неивестно где это там прописано.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они розовые, это прописано где то, Дзю уже месяц не может найти где. Вообще волшебство какоето, как по мне то смотрится ужасно, поэтому постараемся исправить но пока неивестно где это там прописано.(((

В HTML'e это прописано тута:

.pp-mini-content-entry,

.pp-mini-content-entry-noheight,

.pp-mini-entry-noheight-shaded

{

background-color: #fff5f6;

padding: 6px;

border-bottom: 3px dotted #687b88;

clear: both;

width: auto;

height: 60px;

}

Попробую найти эту строку в движке...

EDIT: всё, на локалке нашел, версия та же.

/style_images/css_52.css

Это чуда здесь, 2056 строка у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1600 на 1200, полет нормальный. светлый? после IPB самое оно. темные скины обычно вызывают проблемы с шрифтами и цветами. так повелось что светлого в вебе больше чем темного

я бы только обрезал края, для экономии места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asuka-joy, спасибо огромное, я надеюсь это оно))) Если да, то завтра уже норм. будет.

я бы только обрезал края, для экономии места

Обрежем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, пользовать буду, но вот вообще... Кнопки прикольные, а вот шапка и общее очучение какое-то... пустое. Ну пусть будет, лучше чем имеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...