Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АФФОРМАТИВ!) точто надо!!!

правда у мя край правый кудато ушел...

если у всех так то надо заменить ширину враппера на 101%

#ipbwrapper
{
margin: 20px auto 20px auto;
text-align: left;
width: 101%;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Буду юзать, однозначно! Даже не обсуждается. Как зашёл на сайт, так сразу приобалдел. Красиво, оригинально, обалденно. И функционально. Проблем у меня никаких с шаблоном нет, всё пашет.

Мозговверт, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы вобщем друг друга знаем, поэтому буду краток)

Всем вам огромное спасибо за отзывы!!!

Всем кому просто понравилось: Дарт, Лелиил, Ефрем, Ева, Seele 25, otaku Hj-koShinji, Re-Mei, Джой, Нихрон, Депутат. Спасибо!!!

Всем кому частично понравилось, тоже спасибо за указание недочетов. Их как я понял пока три.

Hammer7

Шаблон не плохой , но щедро покрашенный в белый цвет глаза напрягает сильно .

rewinderon

светловат, ну да ладно, потерплю.

ЛЕЛИИЛ

светлый правда сильно (по сравнению со старыми).

Rosetau

но я бы тоже чуть чуть потемнее сделал

Думаю и вправду можно чуть темнее, но только чуть-чуть, чтоб текст нормально читался. Ведь он хоть и намного светлее старого, но чуть темнее клановых.

trampler

Пока только 1 минус вижу - полезная текстовая область теперь ещё сильнее ужалась

Так как юзаю очень высокое разрешение, то к несчастью сразу этого не заметил. Краешек обрежем)

trampler

На 1024x юзерпрофили не влазят в экран.

И правые углы в этом разрешении сбиваются:

Хм.. Попробовал, и вправду не влазят. Спасибо что нашел, постараемся поправить побыстрей.

Вот, я очень рад что вам понравилось! Я считаю что это наш общий форум, и его внешний вид должен нам всем нравиться, поэтому если у вас есть еще пожелания о том как можно его улучшить, то отписывайтесь здесь или мне в асе, постараюсь учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!!!

Мне очень нравится!

Технически визуальная часть очень грамонтно проработана, радует глаз простота и оригинальность...:)))

Насчет яркости......не имею никаких особых притязаний....)

Кнопочки, фишечки и все такое - это есть хорошо!!! Гут!!!

Одним словом - ляпота!!!

Мозговверт, мое вам почтение!

P.S. Лично я всегда отслеживаю идейность и смыловую нагрузку.....и этот шаблон дает ощущение не просто причасности к Еве, а именно к ЕнЕ....))).....а это многого стоит!

Изменено пользователем bbreak_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...