Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте зайти в профиль и нажать на "ОПЦИИ" не фурычит.. цуки(((

У меня работает, да и практически нелогает, только иногда посты очень большие бывают, а так вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ВОт например ребята появился у нас собственный оригенальный шаблон.

Он будет основным у нас на форуме. Долго и Окончательно.

Замечательные картинки к шаблону делал Мозговверт. В общем то делая с ним этот шаблон мы хотели что бы было что то не особо броское, комфортное и дико оригенальное.

Лично я считаю за счёт работы Мозговверта это какраз получилось, но если вам есть на что пожаловаться пишите.

Но лучш епишите хороши еотзывы, ибо работа была проделана хорошая и большая.

На самом деле этот шаблон был готов ещё давно, планировалось его активировать вместе с шаблоном сайта. Но шаблон сайта дико застопорился и как бы ждать ещё неделю я смысла не увидел.

Юзайте на здоровье!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблон не плохой , но щедро покрашенный в белый цвет глаза напрягает сильно . Даже на частоте моника 85hz . У меня немного другое представление про скин ребилда было , но и этот нормуль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверту Респект!

Шаблон дико понравился!

Все на русском, на значке ответить морда Ангела, эмблемы НЕРВ повсюду, банка Йебису. Офигеть, просто офигеть.

Теперь буду юзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто неожиданный. наверное он просто ударил по глазам когда я в очередной раз нажал "обновить")

светловат, ну да ладно, потерплю. а вообще неплохо, создателю - мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, гораздо цивильнее чем было раньше.

Пока только 1 минус вижу - полезная текстовая область теперь ещё сильнее ужалась по горизонтали из-за боковушной окантовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...