Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да что мы тут обсуждаем? Аска, вот самая ЧЕЛОВЕЧНАЯ девушка пилот Евангелиона... Кому нравяться пытающиеся стать людьми куклы, прекрасно...

Заметьте, ведь во всех альтернативных реальностях где Рей не клон а нормальная девочка как все, она себя видет почти как Аска и даже наглее... Задумайтесь над этим...

Какая Рей вам нравиться больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, ведь  во всех альтернативных реальностях где Рей не клон а нормальная девочка как все, она себя видет почти как Аска и даже наглее... Задумайтесь над этим...

Во-о-от! Свежая мысля и имеющая под собой авторитетное основание. Как это я сама об этом не подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый персонаж в еве - человек по-своему, нелюдей там нет. Просто Рей, Синзи, Аска - это вполощение разных типов людей. В Еве это сделано до крайностей для наглядности.

А я Аску так и не разлюбил.

Рей - уважаю.

Аска - люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - уважаю.

Аска - люблю.

Вот и правильно.

А что касается любви между Рей и Синджи, так это и родство, и привязаность, и даже материнство, конечно в меньшей степени, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно.

А что касается любви между Рей и Синджи, так это и родство, и привязаность, и даже материнство, конечно в меньшей степени, но всё же.

Да, я думаю, любовь у Синзи и Рей как у сына и матери. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Альтернативный мир он на то и альтернативный мир ючто тама не всё так, как в Еве...

У Синдзи не умерла мама, нет никаких ангелов...

Значит, и Рей - обычная девочка, имеющая СВОИХ НАСТОЯЩИХ родителей...

Значит, и у Аски с родителями всё в порядке... Она хоть и осталась стервой, н овсё же не такой шибанутой =)

А насчёт Рей из альтернативы... Она мне жууутко не понравилась...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хоть и осталась стервой, н овсё же не такой шибанутой =)
Еретик! На костер!!!!! ЫЫЫ)))
А насчёт Рей из альтернативы... Она мне жууутко не понравилась...=(

Мне почему-то тоже. Больше понравилось, когда она начала Аске загонять про её и Синзи %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт Рей из альтернативы... Она мне жууутко не понравилась...

А мне понравилась. То, что она ругаться стала с Синдзи и Аской, так это ведь нормальная реакция подростка. Она же не накинулась на Синдзи когда они столкнулись? А если бы Рей была вот такой вот жуткой, она бы Синдзи там ногами запинала. А вместо этого смущенная улыбка, и короткое "Я спешу!". Думаю, в альтернативном мире, она все же была бы хорошей девочкой. Просто более общительной и с характером. Аска и Синдзи ведь тоже друг к другу иначе относилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт Рей из альтернативы... Она мне жууутко не понравилась...

Даааа.... Странная она какая-то там, точнее выразиться, нормальная девочка. Только вот нам нужна та, вечно "гружоная" Рей. Как никак, повседневность и Ева, несовместимые вещи. Мы видели альтернативу, но это уже не Ева, а так. А вот Аска ничем не изменилась, хотя нет, изменилась. Она стала почему-то о Синджике заботится. Зря по-моему, только пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Рей, "гружёная", столкнулась с Синдзи, она бы уж никак не стала его запинывать.. Ты ошибаешься, lonelywolf... Возможно бы, так же извинилась (или ничего не сказала) и побежала... Она себе позволила лишь единственный раз поднять руку на другог очеловека (Синдзи), когда тот сказал, что не доверяет Икари Гендо (id est, своему отцу)... Её это сильно оскорбило... А простое столкновение лбов - не повод для неё...

Хотя... Этого бы и не произошло совсем =) Рей была девочка оч. дисциплинированная, она бы вышла заранее и спокойно ДОШЛА до школы...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...