Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Правом, данным мне богом, командованием NERV и администрацией этого форума, я закрываю эту тему до тех пор, пока кто-либо не сообщит мне разумную и обоснованную причину, по которой стоит ее открыть. Или пока DzY не откроет ее вопреки моей воле. Или пока ад не замерзнет. Смотря, что случится раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Аска НАВСЕГДА!... А Рей я откровенно побаиваюсь... после ЕоЕ.

А че её боятся то преврощение в лилит одноразовый скил :icon_biggrin: и она его уже использовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че её боятся то преврощение в лилит одноразовый скил и она его уже использовала!

Может и одноразовый, но длительность эффекта очень большая!

Когда она поднималась, и вместо глаз у неё чёрные дыры такие, у меня лицо было мало отличимо от лица Синдзи. Ужас-то какой! Нееет, Рей я боюсь и любимым персом назвать не могу. Вот Аска - это другое дело! Только мне в ней нравится не её напористость решимость и всё такое, а её ранимость и... как это сказать... человечность что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и одноразовый, но длительность эффекта очень большая!

Когда она поднималась, и вместо глаз у неё чёрные дыры такие, у меня лицо было мало отличимо от лица Синдзи. Ужас-то какой! Нееет, Рей я боюсь и любимым персом назвать не могу. Вот Аска - это другое дело! Только мне в ней нравится не её напористость решимость и всё такое, а её ранимость и... как это сказать... человечность что ли.

Рей брррр...ты прав! Ужас тот ещё! Когда я смотрел этот момент мне очень хотелось отвернуться, Silent Hill нервно курит за углом!

Блин я даже немогу скозать за что конкретно я люблю АСАЧКУ.А в 24 серии я даже прослизился когда она вспоминала маму находясь в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это и не совсем по теме но у меня появилось такое мнение:

МЫ фаны Рей сидим спокойно ни чем кроме ответв на посты себя не выдоём(пока не выведут из себя).

Фаны же Аски чаще настроены более резко агресивно так сказать.

вывод характер человека влияет на выбор перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...