Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Neverhood, не в обиду, но не очень тянет на миротворчество... :not_sure:

Наоборот рискуешь оказаться между двумя стенами разъярённых фанатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей лучше чем Аска по всем параметра(прорезаются клыки буду пить вашу кров), несет вас ещё как.

И ещё, где вы Аскеры я тут один чтоль.

Ну если клыки прорезаются то поклонение Аске становится более рациональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не забыл)))вы все не правы...хотя товарищ Neverhood ближе к истине...он наоборот старается згладить углы)))

Неее. Все нормальные люди уже давно забили на этот топик и вряд ли читают.

А кто сказал, что тут все нормальные?

Если выбирать себе жену из них двоих ,то лутьше взять Рей!

Нет.. не прав комрад, на вкус и цвет товарещей нет)))Может многим нравятся девушки с характером)))Может другим не хочется общатся с спокойной и милой куколкой(к слову проше не придераться)

Фслаку топик.

Впервые слышу разумное решение)))но мне ему не хочется следовать, так продолжим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sonna:

Впервые слышу разумное решение)))но мне ему не хочется следовать, так продолжим)))
Разум говорит одно, но душа желает флейма! :rotfl:
Я не забыл)))вы все не правы...хотя товарищ Neverhood ближе к истине...он наоборот старается згладить углы)))
И за это ему уважуха.
А кто сказал, что тут все нормальные?
Далекооо не все... не в обиду.
на вкус и цвет товарещей нет)))Может многим нравятся девушки с характером)))Может другим не хочется общатся с спокойной и милой куколкой(к слову проше не придераться)
Вот это ты прав. Вкусы не должны портить отношения! Поэтому я всех тут уважаю (кроме тех, кто без конца грязью чужие вкусы поливает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступаю не низко. Я защищаю интерс моего тима и сво лично - Аска, если ребя местные слишко нагружают темку своими постами, я просто обязан им перечить иначе смысл вообще этому флейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двайте уважать мнения обеих сторон ,уважать друг друга и никого непринижать ,дабы избежать никому ненужных конфликтов, мы же все цивилизованные люди а не какие то там агрессоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...