Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гы! Да здравствует Флейм!

В 99% фанфиках Аскафилов наоборот. Доминантная натура Аски - лишь маска.
Она будет доминировать над тобой до 3-го удара, прикрываясь этой маской :)
Это про Синдзи ваще-то...
Внимательно прочитай забавную бонус-байку "Тёлки тащатся с робатов". :)))))
На миллион клонов Рей всегда найдется своя Рицка :)
Всё равно успеет, ведь в сериале успела :) Авось, Гендо не доведёт Рицку раньше времени.

И... Всё, что не помечено "минус" - это плюсы для их поклонников. Так что на вкус и цвет, я никого не выгораживал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет доминировать над тобой до 3-го удара, прикрываясь этой маской :)

Фанфики они на то и фанфики, что там нашему протагонисту удается достучаться до Аски еще ДО Третьего Удара.

Внимательно прочитай забавную бонус-байку "Тёлки тащатся с робатов". :)))))

Не читал, но факт в том, что это Синдзи доставалось от рыжей, а не наоборот.

Всё равно успеет, ведь в сериале успела :) Авось, Гендо не доведёт Рицку раньше времени.

Кстати, можно было бы плюнуть на изучение стволовых клеток.

Ибо уже есть готовые клоны.

Миллионы неизлечимо больных людей нашли бы своих доноров. :soodesu:

Так что на вкус и цвет, я никого не выгораживал... =)

Да уж понял. Эт я так, для информативности. Типа "Аска в фанфиках" по аналогии с темой в РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж понял. Эт так, для информативности. Типа "Аска в фанфиках" по аналогии с темой в РК.
Нет. Это наводка, когда парни будут выбирать себе из них кумира ;)
Не читал, но факт в том, что это Синдзи доставалось от рыжей, а не наоборот.
В 99% фанфиках Аскафилов наоборот.
Фанфики они на то и фанфики
Фанфики они на то и фанфики, что там нашему протагонисту удается достучаться до Аски еще ДО Третьего Удара.
А что, тебе бы не понравилось? Ну, наручники к кровати, всё такое... Если нет, то какой же ты фанат Аски? Мне, лично, больше подходит тихая, спокойная и послушная в постели Рей, чем Аска. Вспоминаю кадр из Конца, где Аска верхом на Синдзи... стоп! Знаю, что глюки! Но это вполне с такой же вероятностью может быть и правдой, как и неправдой.

Да и не о фанфиках речь. Но не факт, что ты не достучался бы до Аски.

Извиняюсь за дичайше недетское обсуждение, но вроде цензуру соблюдаю и все довольно немаленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тебе бы не понравилось? Ну, наручники к кровати, всё такое... Если нет, то какой же ты фанат Аски? Мне, лично, больше подходит тихая, спокойная и послушная в постели Рей, чем Аска. Вспоминаю кадр из Конца, где Аска верхом на Синдзи... стоп! Знаю, что глюки! Но это вполне с такой же вероятностью может быть и правдой, как и неправдой.

Если ты еще не понял, по авторитетному мнению большинства Аскеров (нормальных, а не хентайщиков), рыжая не приковывала бы любовника наручниками к кровати и не занималась еще какими-либо извращениями.

Вся суть моих ответов на твои посты заключалась именно в этом.

Аска мазохистка и госпожа - это тупое клише Реефилов.

Но не факт, что ты не достучался бы до Аски.

Меня это не особо волнует.

Но у тебя шансов было в 1000 раз меньше, раз у тебя подход к ней не как к обычной девушке, а как к повелительнице с плеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у тебя шансов было в 1000 раз меньше, раз у тебя подход к ней не как к обычной девушке, а как к повелительнице с плеткой.
Ошибаешься. Повелительница с плёткой - это тупое клише, не достойное моего понимания. Просто она бы настаивала на своём. Тебе бы пришлось считаться с её желаниями в любом случае. Вот о чём я говорю. Опять неправильно меня понимаешь :(

Тебе больше нравится Аска, потому что она - огонь. А огонь - он и есть огонь. Он пламенный и жаркий. Значит, тебе неинтересны девушки, беспрекословно подчиняющиеся в постели и вообще.

Я не представляю себе Аску с плёткой!!! Я представляю себе девушку, с желаниями которой следует считаться. А с маской или нет - она будет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься. Повелительница с плёткой - это тупое клише, не достойное моего понимания. Просто она бы настаивала на своём. Тебе бы пришлось считаться с её желаниями в любом случае. Вот о чём я говорю. Опять неправильно меня понимаешь :(

Это ты меня не понимаешь. Я сказал, что Аскеры хотят видеть Аску обычной девушкой, а не огнем в той же самой пресловутой постели. И свое "видение" они показывают в фанфиках, где отношения Синдзи и Аски имеют равноправный и уважительный характер, без доминирования рыжей.

Тебе больше нравится Аска, потому что она - огонь. А огонь - он и есть огонь. Он пламенный и жаркий. Значит, тебе неинтересны девушки, беспрекословно подчиняющиеся в постели и вообще.

Ты имел ввиду, которым надо беспрекословно подчинятся, да?

На самом деле терпеть не могу, когда за меня что-то решают.

Такая модель - не любовь, а эксплуатация.

Только моральные мазохисты пойдут на такое.

Я не представляю себе Аску с плёткой!!! Я представляю себе девушку, с желаниями которой следует считаться.

Именно. С желаниями которой нужно считаться, но не во вред своим. Равноправие, а не подчинение - вот какими хотят видеть отношения с Аской ее фаны. Не могу говорить за всех, конечно, но я сужу по большому числу Аскафильных фанфиков, которые я прочитал.

И зачем мне задавать вопросы типа "Какой же ты Аскер?"

А какой же ты Реефил, если ты готов обращаться с Рей, как с куклой, не считаясь с ее желаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что скажу про Аску, очень точное выражение, мной придуманное))

Если ты не изучишь природу огня, то он тебя сожжёт. Дотла. А если изучишь - будет согревать, пока не погаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне задавать вопросы типа "Какой же ты Аскер?"

А какой же ты Реефил, если ты готов обращаться с Рей, как с куклой, не считаясь с ее желаниями?

Гы... Стоило пошутить, и пошло-поехало... С Рей я желаю считаться, но ведь она всё равно не будет против. А если будет, буду и считаться.

Не ожидал, что ты шутку примешь так всерьёз и так злобно...

Это ты меня не понимаешь. Я сказал, что Аскеры хотят видеть Аску обычной девушкой, а не огнем в той же самой пресловутой постели. И свое "видение" они показывают в фанфиках, где отношения Синдзи и Аски имеют равноправный и уважительный характер, без доминирования рыжей.
И жестоко опускают Рей. Ты думаешь, я питаю антипатию к Аске? НЕТ.

Эта же тема, как писал Neverhood, изначально несерьёзная!

Вот что скажу про Аску, очень точное выражение, мной придуманное))

Если ты не изучишь природу огня, то он тебя сожжёт. Дотла. А если изучишь - будет согревать, пока не погаснет.

Это точно.

PS Та авка, что стояла до текущей, была не символом антипатии к Аске. На месте Аски я представлял злобных тварей, которые не могут ничего нормально понять. Как то видение Синдзи в виде Аски. Настоящая Аска не такая, и в этом я уверен. И это не относится к тебе, Darth Gendo, но сейчас ты начинаешь пускать желчь по поводу изначально глумливого моего поста.

+ Мне всегда хочется Аску видеть хорошей девочкой. Я лишь делаю выводы на сериале, а не на том, какой я хочу её видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что ты шутку примешь так всерьёз и так злобно...

Сорри, но к шуткам обычно прибавляют смайлы.

И злости никакой не было, поверь. (Блин, не зря я написал "Madman". Видать, меня за такового и принимают.)

И жестоко опускают Рей. Ты думаешь, я питаю антипатию к Аске? НЕТ.

Опускание Рей не одобряю.* Антипатию к Аске - тоже.

Я знаю, что ты не Асканенавистник.

Вы считаете, что чтобы нравилась Аска, нужно любить боль, любить подчинение и прочее.

Это и есть ваше клише.

Я лишь делаю выводы на сериале, а не на том, какой я хочу её видеть.

Знаешь, основываясь на сериале, с Рей у кого-либо кроме Гендо и Синдзи вообще никаких отношений не может быть.

Напоследок.

Ри-Тейк - Аскафильный фик с хентайным уклоном.

Там где-нибудь есть доминирование Аски?**

То-то же.

*Хо-хо, ты еще не видел, как Аску опускают в своих фанфиках Реефилы.

**Разве что в бреднях Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хо-хо, ты еще не видел, как Аску опускают в своих фанфиках Реефилы.
Мне очень за них обидно.
Ри-Тейк - Аскафильный фик с хентайным уклоном.

Там где-нибудь есть доминирование Аски?**

То-то же.

Не читал, но доминирование Аски в фанфиках не одобряю.
Блин, не зря я написал "Madman". Видать, меня за такового и принимают.
Нет, я знаю, что ты нормальный парень.
Вы считаете, что чтобы нравилась Аска, нужно любить боль, любить подчинение и прочее.

Это и есть ваше клише.

В частности ко мне это не относится. Просто, чтобы любить Аску, каждый её видит по-своему. Мне приятнее видеть её хорошей девочкой. Ласковой и заботливой. Я лишь проклинаю Анно за то, что он столько тупых выходок ей сделал. Что-ж, кому какой хочется видеть, пусть так и будет. Но, имхо, она не очень послушная девочка. Шалунья такая. Хоть это и забавно.

Рей другая.

Они как кисленькое и сладкое-сладкое яблоки. Кому какое нравится. Но оба червивые.

А вот мне нравится немножко кисленькое, но оно, увы, червивое... А, вам нравится сладкий вкус? Но ведь это яблоко хоть и сладкое, но червивое...

Грубое сравнение. И не в обиду никому.

ЗЫ Я никому никогда вообще в обиду не силюсь ничего сказать, знайте это наперёд. Я люблю людей.

Это сравнение напоминает наш флейм ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...