Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если быть точным, то рулят реефилы (опросом), коих 60% от общего числа фанатов Аски и Рей.

Рулит Рей :icon_confused: , иначе реевцы не рулили бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй просто более популярна, вернее так: её образ оставляет множество вариантов для трактовки, благодаря чему множество совершенно разных людей любят её по совершенно разным причинам. Аска в этом плане более однозначна, соответственно и голосов за неё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй просто более популярна, вернее так: её образ оставляет множество вариантов для трактовки, благодаря чему множество совершенно разных людей любят её по совершенно разным причинам. Аска в этом плане более однозначна, соответственно и голосов за неё меньше.

А я бы объяснил это по-другому.

Рей проще для понимания.

Аска требует большего сострадания к людям.

Аску сложнее понять.

А по сему, Аску сложнее любить, но проще презирать или игнорировать.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так и Аску, и Рей не всегда понять можно. Но Рей действительно проще для понимания. Аска понравилась мне сразу, как увидел, но вот её мотивация и действия иногда вызывали у меня непонимание. Но чем больше я узнавал о её жизни и трагедиях, тем больше начинал понимать Аску. А вот с Рей - её действия мне были более понятны, меня больше интриговала тайна её происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, так и Аску, и Рей не всегда понять можно.

Ну некоторым не дано понять ни ту и ни другую)

Кто-то понимает Рей, но не понимает Аску.

Если кто-то говорит, что понимает Аску, но на деле не понимает Рей, значит, он не понимает обеих.

Если человек полностью понимает Аску, он и Рей понимает.

Так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей проще для понимания.

Аска требует бОльшего сострадания к людям.

Аску сложнее понять.

По-моему, так и Аску, и Рей не всегда понять можно. Но Рей действительно проще для понимания. Аска понравилась мне сразу, как увидел, но вот её мотивация и действия иногда вызывали у меня непонимание. Но чем больше я узнавал о её жизни и её трагедиях, тем больше начинал понимать её. А вот с Рей - её действия мне были более понятны, меня больше интриговала тайна её происхождения.

Так кажется изначально, но как только узнаешь о них достаточно, то Рей становится понимать гораздо труднее, т.к. её действия могут быть рассмотренны с разных сторон, чего не скажешь о Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кажется изначально, но как только узнаешь о них достаточно, то Рей становится понимать гораздо труднее

Может быть.

Но как раз о Рей изначально складывается исключительно положительное впечатление.

Чего не скажешь об Аске.

Да и большинство не собирается особо углубляться в разбор образов персов.

Отсюда и результаты голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo:

Если человек полностью понимает Аску, он и Рей понимает.

Вот с этим согласен. Если сумел понять Аску, то понять Рей тоже сможешь.

St.Paul:

Так кажется изначально, но как только узнаешь о них достаточно, то Рей становится понимать гораздо труднее, т.к. её действия могут быть рассмотренны с разных сторон, чего не скажешь о Аске.

В смысле? Это как можно рассмотреть её действия с разных сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Это как можно рассмотреть её действия с разных сторон?

В смысле, что когда Рей совершает какой-то поступок, то можно 1)рассмотреть его с разных сторон;2)задаться вопросом почему она сделала именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...