Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Осмотрел. Нашёл:

А чё спорить. Аскеров как грязи, а Рей всё равно на их фоне круче(даже по опросу)!!

Так, ещё один, аргументирующий, что Рей рулит потому, что она в опросе победила. Детская точка зрения, я Аску люблю не за общественное мнение, а потому что просто она лучшая для меня. Hiraki не фанат. Для фанатов всякие опросы и прочая муть роли не играют. Главное - что в душе, а это не зависит от всяких опросов, общественного мнения и всего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё спорить. Аскеров как грязи, а Рей всё равно на их фоне круче(даже по опросу)!!

Так, ещё один, аргументирующий, что Рей рулит потому, что она в опросе победила. Детская точка зрения, я Аску люблю не за общественное мнение, а потому что просто она лучшая для меня. Hiraki не фанат. Для фанатов всякие опросы и прочая муть роли не играют. Главное - что в душе, а это не зависит от всяких опросов, общественного мнения и всего прочего.

Дык дело даже не в этом. От общего числа проставивших флажки "фанат Аски или Рей" Реефилов - 60%, Аскеров - 40%.

Поэтому показатели голосования закономерны и даже чуть лучше. Аска vs Рей - 45% к 55%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo:

Дык дело даже не в этом. От общего числа проставивших флажки "фанат Аски или Рей" Реефилов - 60%, Аскеров - 40%.

Поэтому показатели голосования закономерны и даже чуть лучше. Аска vs Рей - 45% к 55%.

Я это... Не имел ввиду голосование. Я имел ввиду, что некий Hiraki использует в качестве одного из аргументов победу Рей на голосовании, что для человека, по настоящему любящего Рей, или Аску, никакой роли играть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опяяяять. Да сколько можно то. Иногда мне прямо таки хочется выехать к какому нибудь новенькому "Реефилу" в гости. Особливо, если пишет он в верхнем регистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что некий Hiraki использует в качестве одного из аргументов победу Рей на голосовании

Ага, но при этом, чтобы сделать свою точку зрения более убедительной, добавляет, что Аскеров как грязи (и что мол даже при этом Аска не лидирует), хотя это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo:

Ага, но при этом, чтобы сделать свою точку зрения более убедительной, добавляет, что Аскеров как грязи (и что мол даже при этом Аска не лидирует), хотя это не так.

Теперь понятно. С вышеизложенным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Зарекся больше в этой теме не флудить. Ну да ладно, самый последний раз отпишусь, пофлужу еще немножко )

...

Сказать по правде изначально когда только была создана эта тема, она уже была компрометирующей... вернее подталкивающей к конфликту.. не ну разве можно так писать? - Читаем пост автора -, разве можно, сравнивать персонажа (Аску) с мусором или шваброй, и называть людей, которые ей восхищаются дерьмом фактически!? Я бы никогда не позволил себе подобного, и дело не в том, что мне больше нравиться Рей в этой истории, я никогда бы не позволил назвать одного из героев сериала грязью, даже если бы это было просто глумом или угаром. Девчонка столько раз рисковала собой, и столько пота кровавого пролила, жесть, фактически жизнь положила под нож на это дело, не ну язык на такое не повернется в принципе! Да и право нужно иметь ее критиковать, сам в шкуре подобной побудь, сдохнешь раньше.

И в тоже время и Рэй обвиняют что она типа - робот; прикажут на танк прыгнуть; утопитца и т.д. Даже в ее не желании жить, как сказала, помню Рицуко... - Ну чисто людская точка зрения - если ты не похож на меня или мне подобных, не делаешь тоже что и я или мне подобные - ты белая ворона, изгой или даже чудовище, чтоль? Опять таки мнение толпы, не способной видеть дальше своего носа ). Она возможно живее все живых в этой истории, и те мысли что крутятся у нею в голове нам (людям) просто никогда не понять.. и, возможно, не принять. Я за себя говорить привык и скажу, допустим мне она очень интересна как человек, то как она себя ведет, как учится и познает основы этой жизни, на это очень интересно наблюдать и вспоминать себя ) А уж ее непоколебимая воля и самоотверженность, способность отдать жизнь за дорогого для тебя человека, при этом поняв, что ты также не безразлична ему, страх смерти пересилив… не ребята, на такой поступок, смею заверить, далеко не каждый решиться, и уж тем более осуществить, как бы он не храбрился и не говорил обратное. Это вообще один из самых сильных (если не самый) моментов сериала . Поле боя одно - а удобное кресло совсем другое.

Ну не че в армии побудете поймете =)

А да помню там про лифт один басурманин говорил) Так вот Аска это профессиональный боец, которая может в одиночку раскидать, сколько там у Садомото было в манге чек 10-20? ... но вот скажи мне любезный что может противопоставить человек находящийся за приделами Евы ангелу, тем более 'разгневанному' ангелу? ) И что тот же самый ангел может сделать с этим человеком...? - Очень хорошо, что она тогда не ответила на пощечину, было бы потом не так интересно смотреть.

Я это... Не имел ввиду голосование. Я имел ввиду, что некий Hiraki использует в качестве одного из аргументов победу Рей на голосовании, что для человека, по настоящему любящего Рей, или Аску, никакой роли играть не должно.

Вот именно поэтому и зарекся и не отвечать здесь больше на всякие подобные реплики, смысл?…… *угу* - И тебе того же желаю )

p/s

А вообще такие темы бы изначально рубил бы под корень, они ни чего не несут кроме неприязни и злобы к окружающим на тя не похожим. Благо хоть здесь есть нормальные люди, вроде тех же темплара или дартыча гендо, которые всегда наедут если что, и даже 'своим' выскажут пару ласковых )

pp/s

сознательные ребята...

Да не уподобляйтесь вы таким пискунам, зеленые еще, хотят высказаться, пусть пофлудят малость ). Есть же хорошее выражение: "Не тронь говняшку - пахнуть не будет" - помягче так.. ) Не поддавайтесь на провокации, будьте чуток взрослее в целом :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сказать по правде изначально когда только была создана эта тема, она уже была компрометирующей... вернее подталкивающей к конфликту.. не ну разве можно так писать? - Читаем пост автора -, разве можно, сравнивать персонажа (Аску) с мусором или шваброй, и называть людей, которые ей восхищаются дерьмом фактически!?

Ну не че в армии побудете поймете =)

...

Есть такой анекдот: "До армии спал хорошо - знал что меня охраняют , В армии спал плохо - сам охранял , после армии вообще не сплю - знаю КАК охраняют" возможно в РФ ситуация лучше у нас же полный п.....дец , армейка по причинам самой работы и зарплат собирает , аки магнит , самых самых и в итоге превратилась в обезьяну с гранатой , а нащёт урока жизни или ковки настоящих мужчин , что можно выковать если кузнец криворукий? Человек не умеющий думать и понимать происходящее невынесет никакой полезной информации или навыков , ещё хуже то что несформированые личности доукоплектовуются и выпускаются в общество.

...не по теме , но надо было...

Здесь неочём спорить.

Правильнее былобы спросить на основании каких умозаключений вы выбрали своего героя будь то хоть Пен-Пен он тоже жжот , а ниччо не говорит он не потому что пингвинчег , а потому что думает как реакторы холдного синтеза сварганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уподобляйтесь вы таким пискунам, зеленые еще, хотят высказаться, пусть пофлудят малость ). Есть же хорошее выражение: "Не тронь говняшку - пахнуть не будет" - помягче так.. ) Не поддавайтесь на провокации, будьте чуток взрослее в целом

Хорошее сравнение.

(Если какая-то тварь нагадила в общественном месте, обычно говно убирают...)

Но ничего страшного я по-моему не сделал - просто поставил парня на место.

Я ж не сорвался на Рей, да и никогда этого не было.

А что дальше было - просто флуд аскеров в фдудовой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...