Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. Нет. С чего ты взял? Я её до сих пор не понимаю. Как, впрочем, и Аску.

3. см.п.1

Уже ответил в предыдущем посте.

"Я говорю, что первое впечатление о Рей всегда положительное, а об Аске - зачастую наоборот. И поэтому, чтобы понять Аску или хотя бы, как минимум, быть снисходительным по отношению к ней, надо приложить больше усилий - это два."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты, чтобы удтверждать, что если понимаешь двух персонажей, то не понимаешь себя?

Я сказал думает что понимает, понимать их обеих - таких людей в красную книгу в ряд с Анно. Рей и Аска - противоположности, причём очень сложные - одна из них всегда бутет закрываться пониманием загадки другой - человек не может принимать их обеих и чем больше кто-то разрывается между их характерами - тем больше он отдаляется от своего. Понимать их обеих реально сложно, а тем более пытаясь сохранить понимание себя + чем больше проникаешь в душу кого-либо тем больше это влияет на тебя а проникать сразу в две , да ещё и противоположных...

Кто я? Я человек с умершей психикой, я себя не понимаю - я себя строю так как мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал думает что понимает, понимать их обеих - таких людей в красную книгу в ряд с Анно. Рей и Аска - противоположности, причём очень сложные - одна из них всегда бутет закрываться пониманием загадки другой - человек не может принимать их обеих и чем больше кто-то разрывается между их характерами - тем больше он отдаляется от своего.

Блин...

Я ж не сказал, что мне нравятся обе.

Анно достаточно показал нам, чтобы мы могли составить непротиворечивое представление о мотивах поведения, душевных проблемах, переживаниях персов.

Для этого совсем не обязательно быть всей душой за обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дарт первое впечатление о Рэй зачастую - "шозанах :icon_biggrin: ". Статистически подтверждённое рыжее мнение.

Насчёт Аски - не спорю, многим она поначалу не понравилась, но много и таких людей которые полюбили NGE именно с восьмой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что первое впечатление о Рей всегда положительное, а об Аске - зачастую наоборот

Я бы не сказал. У меня изначально всё сложилось абсолютно наоборот: Рей - конченная с***, которой влом со всеми говорить, а Аска - милая и добрая девочка. Но по ходу просмотра сериала я изменил своё мнение о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дарт первое впечатление о Рэй зачастую - "шозанах ". Статистически подтверждённое рыжее мнение.

Аскер Аскеру рознь.

Насчёт Аски - не спорю, многим она поначалу не понравилась, но много и таких людей которые полюбили NGE именно с восьмой серии.

Статистика давно подтвердила, что стерв не любят гораздо больше, чем тихонь.

А загадочность прошлого Рей только добавляет ей привлекательности.

Я бы не сказал. У меня изначально всё сложилось абсолютно наоборот: Рей - конченная с***, которой влом со всеми говорить, а Аска - милая и добрая девочка. Но по ходу просмотра сериала я изменил своё мнение о них.

Такие случаи крайне редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон:

Я сказал думает что понимает, понимать их обеих - таких людей в красную книгу в ряд с Анно.

Ах тот, кто думает, что понимает. А можно понимать и не думать? Стремиться понять и не размышлять? Даже если и думает, что понимает, то это не повод удтверждать, что он себя не понимает. Я себя не всегда понимаю не потому, что "думаю, что понимаю и Аску, и Рей".

Понимать их обеих реально сложно, а тем более пытаясь сохранить понимание себя + чем больше проникаешь в душу кого-либо тем больше это влияет на тебя а проникать сразу в две , да ещё и противоположных...

Понимать можно многое и при этом сохранить понимание себя. Хотя я уже говорил, мы и себя не всегда понимаем.

Кто я? Я человек с умершей психикой, я себя не понимаю - я себя строю так как мне надо.

Как тебе надо? Попадёшь в армию, тебя там быстро перестроят, как другим надо. Или забьют. Не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по ходу просмотра сериала я изменил своё мнение о них.

А я мнение о мире.

А загадочность прошлого Рей только добавляет ей привлекательности.

Её прошлое загадочно только какоето время, это фигня - то что творится в душе у Рей - вот загадка.

Итог - Рей загадочней, ЕЁ сложнее понять - Рей форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что творится в душе у Рей - вот загадка.

Которая раскрывается в конце НГЕ.

Гляньте в тему "Рей". Там я сделал неожиданный даже для АнтиМата вывод, с которым он согласился.

То, что творится в душе у Рей, сказано прямым текстом в 23 и 25 эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто думает что хорошо понимает и Рей и Аску - не понимает даже себя.

Бедный Анно. Он наверно думает что еще и Синдзи понимает, и Мисато с Гендо и все тела-пустышки Рей впридачу... аж жалко его стало:))))

Там я сделал неожиданный даже для АнтиМата вывод, с которым он согласился.

То, что творится в душе у Рей, сказано прямым текстом в 23 и 25 эпизодах.

Сейчас глянем, интересно сразу стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...