Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мда темка длинная вышла, всю не читал....

Кто лучше?

Аска - рыжевовосая девушка-воин со взрывным темпераментом, иногда черезчур вспылчивая, духсопернечества настолько селен что она не замечает другого, что сказывается на ее состоянии....

Рей - лунная девушка, которая кажется настолько же холодной. По происхождению ангел-человек-клон. Приймущественно немногословная, аморфная, синтетичная...

Считаю что при дружбе они могли "уровновесить" свои сущьности. Аска - растормошить Рей, научить ее быть более разговорчивой, подвижной, активной... Рей - научить Аску тому что не все вопросы можно решить криком, хамством и рукопрекладством, быть более "мягкой".

Но почему-то мои семпатии больше все таки к Рей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рей не получилось бы научить. Аска просто не последовала бы ее советам(эпизод с отключением света).Да и Аска не стала бы учить Рей чтобы она стала более разговорчивей(Если Гендо скажет что бы она такой была то она станет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEPHIROT

Я же говорю "могли". =)

И где же фантазия? Да еще при "открытых" концовках?

Кстати есть много идей о том что могло быть после...

Вобщем осталось их как-то оформить, хоч4у написать пару фантиков ^_^

(Если Гендо скажет что бы она такой была то она станет)

В конце Рей отказалась слушаться Гендо ^_^

Изменено пользователем Alex__Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, всё-таки немножко огорчает эта рабская идеология в Рей(аморфность, безразличие), Аска в этом отношении настоящая девушка, живой человек...НО она эгоистка, самовлюблённая, вспыльчивая, всегда всё делает по-своему.В реальной жизни её это убъёт...привожу пример:

-Аска, на красный свет нельзя!

-АХ ТАК?!А мне ПОФИГУ!!!

"прыгает надорогу. Сбита грузовиком"

Тоже самое про Рей:

Гендо:Прыгай на дорогу!

"Рей прыгает на дорогу. Сбита грузовиком"

У обеих есть свои хорошие и плохие стороны...но в Рей есть что-то...Такая вселенская спокойность...Образ идеальной девушки. Его надо просто раскрыть.Но всё-таки мне кажется лучшей мамой была бы Аска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце Рей отказалась слушаться Гендо

Рей-3 отказалась остальные его слушались.

-Аска, на красный свет нельзя!

-АХ ТАК?!А мне ПОФИГУ!!!

"прыгает надорогу. Сбита грузовиком"

Ну не такая она уже и глупая, что бы самовольно прыгать под машину.

Но всё-таки мне кажется лучшей мамой была бы Аска...

Да мне тоже так же кажется, проидет годок другой она начнет совсем по другому смотреть на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо переименовать в "Рыжая бестия с голубыми глазами против задумчивого Альбиноса"

Да мне тоже так же кажется, проидет годок другой она начнет совсем по другому смотреть на мир

Жаль только, что Рей навсегда останется грустной... Но ей это идёт... Кстатии предлагаю порасуждать- кто из этих двух девушек будет боее ласковой по отношению к Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что Рей навсегда останется грустной... Но ей это идёт...

Да она и не очень мне кажется понимает такие чувства как грусть, ведь в ее жизни не было такого как в жизни Аски.

Кстатии предлагаю порасуждать- кто из этих двух девушек будет боее ласковой по отношению к Синдзи..

Можно и поррассуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG... Вот ведь не надоест это "если Гендо прикажет"! Устал повторять, так что просто даю ссылку на свой пост:

http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=146492

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...