Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Аска: давай дружить!

Рэй: зачем?

Аска: Ты что! Дружить это классно!

Рэй: Я тебя не понимаю.

Аска: Какая ты непонятливая! Дружить - дарить друг другу подарки, помогать когда нужна помощь, делить все радости и невзгоды...

Рэй: ??? Я выросла в недрах NERV и мне трудно понимать то о чем ты говоришь.

Аска: (краснея от гнева) Ии-и!? Я жду твой ответ.

Рэй: Хорошо, давай, я могу попробовать.

Аска: Вот и прекрасно ^_^ в выходные пойдем гулять на пляж. *думая про себя*, (но прежде надо будет попросить у нее решить мне одну задачку, которую мне леньки делать). Да дружба это класно ^_^

Изменено пользователем Alex__Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй: Хорошо, давай, я могу попробовать.

Стоп-стоп-стоп...так не пойдёт, где ответ вроде

"Хорошо, если ты заставишь командующего подписать соответствующую бумагу, заверишь её всеми возможными печатями в юри- ( :sonna: , простите ) -отделе НЕРВА, и принесёшь её мне не позднее 11-00 завтрашнего дня, то я попробую..."

Кстатии предлагаю порасуждать- кто из этих двух девушек будет боее ласковой по отношению к Синдзи..

Ок. Для начала вспомним как Синдзик приземлился на Рей, когда пришёл к ней... вспомнили? Что Рей ему сказала? Если память не изменяет, а перевод от МС не врёт, то что-то вроде "Синдзи встань, пожалуйста..." Запомним этот момент.

А теперь мысленно заменим Рей Аской...как вы думаете, какова будет реакция Аски? Я так думаю, что в результате Сина будут хоронить в закрытом гробу...

Ну, и что будет для Сина лучше? Услышать вежливую и спокойную просьбу или быть растерзанным на атомы? Ситуация, напомню, абсолютно идентичная...

Ещё можно вспомнить ползанье по трубам, где бедняге Сину Аска настучала по морде, только за то, что он смотрел куда ползёт-Рей даже внимания бы на это не обратила...

Так же вспомним, как Рей (2) пожертвовала собой в поединке с, дай бог памяти, Армисаэлем что-ли, дабы не дать ангелу добраться до Синдзи...Аска бы так поступила?-Категорично заявлять "нет" не возьмусь, но вероятность в пользу "нет" 60 к 40...

Можно ещё примеры вспомнить...

ИМХО, Рей получше будет, если захочет конечно... (специально для тех, кто считает, что Рей кукла: приказ начальства, как и его,приказа, отсутствие, в данном случае не играет ни какой роли, т.к. любить "по приикау" не сможет никто и никогда. Хорошо относиться "по приказу", может и можно, но не более того.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

топ-стоп-стоп...так не пойдёт, где ответ вроде

"Хорошо, если ты заставишь командующего подписать соответствующую бумагу, заверишь её всеми возможными печатями в юри- ( , простите ) -отделе НЕРВА, и принесёшь её мне не позднее 11-00 завтрашнего дня, то я попробую..."

Не-а, полностью согласен с Lance

Вот ведь не надоест это "если Гендо прикажет"! Устал повторять, так что просто даю ссылку на свой пост:

http://www.forum.evanotend.com/in...mp;#entry146492

Изменено пользователем Alex__Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

топ-стоп-стоп...так не пойдёт, где ответ вроде

"Хорошо, если ты заставишь командующего подписать соответствующую бумагу, заверишь её всеми возможными печатями в юри- ( , простите ) -отделе НЕРВА, и принесёшь её мне не позднее 11-00 завтрашнего дня, то я попробую..."

It was глум... :sonna: Just a joke and nothing more))) :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мысленно заменим Рей Аской...как вы думаете, какова будет реакция Аски? Я так думаю, что в результате Сина будут хоронить в закрытом гробу...

почему сразу хоронить скорее всего обойдется криками и рукоприкладством.

Рей даже внимания бы на это не обратила...

Рей, потому что все равно на то что на нее пялятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу хоронить скорее всего обойдется криками и рукоприкладством.

Хы, а ты уверен, что Син это переживёт? Я вот неуверен, ведь интенсивность обещала бы быть огромной... хотя может быть ты и прав, фактов на руках нет, так что всё это гадание на пивной пене, а спор разводить из-за этого не стоит...

Рей, потому что все равно на то что на нее пялятся.

Нет, просто она не видит в каждом взгляде неприменно хентайный оттенок или что-то в этом духе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто она не видит в каждом взгляде неприменно хентайный оттенок или что-то в этом духе))))

А может просто и не хочет видеть,рей 3 может быть что то и сказала если бы там было уже из вон выходящие т.к. она больше на личность(в духовном смысле) похожа. А Аска может ей нравятся когда на нее Син так смотрит только она старается это скрывать(серия когда она объясняла Сину о расширение частиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу хоронить скорее всего обойдется криками и рукоприкладством.

Ага как в заставке к Girlfriend Of Steel, такая изящьная растяжка ... и Сидзи с отпечатком пятки на лице :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вспомним, как Рей (2) пожертвовала собой в поединке с, дай бог памяти, Армисаэлем что-ли, дабы не дать ангелу добраться до Синдзи...

Ну тут вынужден возразить. Я смотрел с MTV-шным переводом, поэтому грешите, если что, на него. Так вот, Рей там боялась не за жизнь Синдзи. Она боялась "объединиться" с ним посредством ангела. Почему - не знаю, но тут есть над чем подумать, раз уж она предпочла смерть (может понимала, что это приведет к преждевременному третьему удару - хотя хз, у меня чота уже мысли путаются).

Нет, просто она не видит в каждом взгляде неприменно хентайный оттенок или что-то в этом духе))))

Ну иногда всё-таки видит. Например, когда говорит "стыд-то прикрой" (цитата изменена ^_^).

почему сразу хоронить скорее всего обойдется криками и рукоприкладством.

Кенске с Тодзи видели ее трусики и чуть не перестали быть зрячими, а что будет с тем, кто увидит ее голой, да еще и возьмёт за грудь - в кошмаре не приснится!

Кстатии предлагаю порасуждать- кто из этих двух девушек будет боее ласковой по отношению к Синдзи.

Чота я думаю, что это должно обсуждаться в теме "Каким парам вы симпатизируете?"

http://www.forum.evanotend.com/in...mp;#entry152724

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...