Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как раз из за этого. Их равенство это их отправная точка. Это очень-очень много, тем более для Аски. Да и для Рей такое товарищество, могло сослужить хорошую службу. Такая подруга как Аска растормошила бы Рей. И вполне могла научить, как лучше контактировать с людьми и показывать свои чувства. И у них до фига есть что обсудить.Не только школа, и работа, но и мужчин и наряды и да мало ли, о чём они могли поговорить. Девчонки! :azumangad:

Равенство? Аска никогда не признала бы никого равным себе, особенно Рэй (прямой конкурент).

Да согласен, если бы они дружили, им обеим это пошло бы только на пользу. Но не могли они дружить по тем событиям, что происходили в сериале.

Во-первых дух соперничества в Аске преобладающее чувство. Во-вторых, она презирала Рэй, так-как счиатла ее "чекнутой куклой". В-третьих, Рэй было совершенно плевать на Аску с ее понтами и выкидонами, она не понимала причин ее поведения. Думаю, что симпатий у Рэй Аска тоже не вызывала. Поэтому по сериалу я не могу представить их дружбу.

P.S. Рэй, обсуждающая наряды и мужчин? Не верю! :heheh:

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Mооny, общего АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Мало того, зная скрытый интерес амурной напрвленности Аски к Сину, Аска могла бы еще и приревновать Сина к Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мало того, зная скрытый интерес амурной напрвленности Аски к Сину, Аска могла бы еще и приревновать Сина к Рей.

Да, этото тоже сильно повлияло бы на их отношения, т.к. Рей с Синдзи за время обшения друг с другом, уже вроде как нашли какой-то общий язык, а Аска с ним на оборот лишь цапается по любому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Если бы не было той истории с самоуничтожением Евы-00 и того, что Син узнал про клоны Рэй, глядишь, у Сина с Рэй дело могло и дальше пойти. Был бы у Аски реальный конкурент, причем на всех фронтах.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Если бы не было той истории с самоуничтожением Евы-00 и того, что Син узнал про клоны Рэй, глядишь, у Сина с Рэй дело могло и дальше пойти. Был бы у Аски реальный конкурент, причем на всех фронтах.

Я ее особым конкурентом не считаю ведь Син видел в ней свою мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй было совершенно плевать на Аску с ее понтами и выкидонами, она не понимала причин ее поведения.

Понимала она всё, только помалкивала сидела. Помните, что она сказала Аске, когда Синдзи был в Море Дирака?

Откуда такой вывод? Ничего подобного я в сериале не заметил, кроме разговора про тряпку.

Здрасьте, а бассейн с клонами? Уверен, Синдзи просто боялся подумать, чьими первоначально были эти клоны.

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, а бассейн с клонами? Уверен, Синдзи просто боялся подумать, чьими первоначально были эти клоны.

Блин, без обид, почитай посты чуть повыше, прежде чем спорить. Я уже сказал, начал он догадываться в конце, когда про клоны узнал. Но это уже самый конец сериала, а раньше он ничего такого не подозревал, имхо.

Понимала она всё, только помалкивала сидела. Помните, что она сказала Аске, когда Синдзи был в Море Дирака?

Да, я немножко другое хотел сказать. Она понимала, что движет Аской, но она другой человек с другими жизненными позициями, поэтому поведение Аски было ей чуждо

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимала она всё, только помалкивала сидела. Помните, что она сказала Аске, когда Синдзи был в Море Дирака?

Да, я согласен,просто она не любит или просто не хочет выделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос. Думаю догадался. Был там такой моментв самом конце, когда исчезает Рэй, и тут же появляется образ его матери, так там они один в один похожи. Но это уже, правда, не играло роли к тому моменту. Он уже не мог рассматривать Рэй как просто девушку и даже как друга. Она стала четко и ясно ангелом, не больше, не меньше. Поэтому то, как она похоже на мать, думаю, его мало волновало. =)) Аска была вне конкуренции. )))))

Был там "в самом конце", в 24 серии момент, когда исчезает Рей и появляется могильный камень. Честное слово, не похожи. А в EOE - не помню, что бы Рей куда-то пропадала. Впрочем, кто на кого похож - до лампочки, ибо Кадзи тоже на папу Мисато похож. Возвращаясь к сравнению героинь: "Ангел" (здравствуй, Каору), "Атлант", "Богиня" (здравствуй, Надя) и уж тем более "Лилит" (кажется, известная немалым влиянием на мужчин) - делают вне конкуренции именно Рей. Ну и добавим еще "гайдзин" к Аске, для комплекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...