Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ion1,

а такая как Рей...таких единицы..попробуй найти девушку с такой душой...
C какой "такой"?

С "именно такой" душой не то, что Рей или Аску, вы никого не найдёте. Душа неповторима.

Я так думаю он имел ввиду характер, говоря слово "душа".)

На рейчане кто-то говорил, что девушек с характером "почти-как-у-Рей" много, но они не светятся в силу своего характера. В принципе, я думаю, оно примерно так и есть. Девушку с характером "как у Рей" просто трудно заметить. Зато "как у Аски" - легко, они сами везде светятся.

Вообще-то и то и то. Девушки с характером, как у Аски сами заставляют обратить на себя внимание, а те, у кого характер, как у Рей сами его не добиваются, но поневоле на неё внимание обратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те, у кого характер, как у Рей сами его не добиваются, но поневоле на неё внимание обратишь.

Не нравиться мне ваш сомнительный критерий "по неволе", точнее не он сам. Во-первых, почему на Аску, которая сама заставляет обратьить на себя внимаение вы смотрите по своей собственной воле. На на Рей, которая, напротив не добивается лишнего внимая почему-то смотрите по неволе. Она, что заставляет на себя смотреть? Нет.Соответственно смотрите вы по своей воле. Но по своей воле - можно и на Аску смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

эмм... вообще непонял что ты написал...

поневоле сдесь использовалось соовсем не в том смысле..

это же очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... вообще непонял что ты написал...

Это не фатально. Я всё-таки непостижимый. В общем - я писал о том, что и на Аску можно смотреть по неволе. Другое дело, что в дополнению к этому Аска ещё и пытается обратить на вас своё внимание. Вот-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет психологического заболевания Аски

Анно в Neon Genesis Evangelion - Death показал что Аска шизофриничка как только идет ознакомление с Аской...там родным Японским говорят Шизофриничка....
- пересмотрите пожалуйста...
я ему сказал что если он так любит Аску впередв "желтый дом" там таких Асок много...
заметьте... Таких... я не сказал что именно Аска... и не говорю этого сейчас... "Желтые дома" имеються по всему миру... и имя Аска не редкое... так что уважаемый Lance, я не вижу ничего что могло бы оскорбить персонажа на прямую...

Все возможные догадки - есть догадки которые имеют под собой оправдание в виде элементарных чувств к любимому персонажу... но такое оправдание общество не примет, так что особо ими руководствоваться не надо...

Уважаем ion1 и все фанаты Сорю если вы наблюдали оскорбление в моем посте в вашу сторону, или в сторону вашего любимого персонажа - я извиняюсь впредь буду выражать свои мысли точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аметьте... Таких... я не сказал что именно Аска... и не говорю этого сейчас... "Желтые дома" имеються по всему миру... и имя Аска не редкое... так что уважаемый Lance, я не вижу ничего что могло бы оскорбить персонажа на прямую...

Конечно же, вы имели ввиду, что просто дом покрашен краской жёлтого цвета, а имя Аска вы выбрали просто как самое распространённое, а то, что мы посчитали, что вы имеете ввиду именно Аску из НГЕ и психушку - это наши домыслы, а вы тут не при чём

:asuka_lil::asuka_lil::asuka_lil:

Всё, мне ваш ответ понятен :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких... я не сказал что именно Аска... и не говорю этого сейчас... "Желтые дома" имеються по всему миру... и имя Аска не редкое... так что уважаемый Lance, я не вижу ничего что могло бы оскорбить персонажа на прямую...

Я, конечно, понимаю, что очень хорошо выступать с позиции чистого формализма и говорить, что ваши заявления были вне контекста темы, но вы, очевидно заранее это делать не планировали. Понимаете ли: любое заявление, написанное так имеет объективны основания рассматриваться в рамках и контексте этой темы.

Если бы ваше заявление было сколь-либо случайным и не относящимся к теме, то где тогда тега оффтопа? Нету её. А раз нету теги, пытаться оскорблять персонажа, а как следствие и его фанатов - прикрываясь якобы тем, что это оффтоп и к теме не относиться, как минимум непродуманно, более вероятно, что не comme il faut, как максимум провокационный оффтоп, недостойный культурного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Пока дело недошло до выяснения отношений - прошу учасников остановиться. для этого есть ЛС и аськи.
В теме прошу не развивать этот разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно в Neon Genesis Evangelion - Death показал что Аска шизофриничка как только идет ознакомление с Аской...там родным Японским говорят Шизофриничка....

- пересмотрите пожалуйста...

Цитату/время, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...