Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То что у Рей была карта Аске чести не делает,нех лезть куда не знаешь и выпендривоться тоже нех

А мне нравится когда она выпендривается это так забавно :lol: она же ещё ребёнок пусть и гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет аниме построен на их враждьбе, на их ревности к Синдзи.

Блин... опять начинается. НЕ БЫЛО в аниме никакой вражды, равно как НЕ БЫЛО там никакой ревности. Аска кидалась на Рей ровно также, как на всех остальных. И ни одна не высказывала даже намека на какие-то чувства к Синдзи помимо неосознанной заботы у Рей и презрения у Аски.

Не путайте аниме с мангой, фанфиками и своими домыслами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - сколько людей, столько мнений. Тебе кажется так, а мне совсем по-другому. Вместе это есть истинное мнение по ЕВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять начинается. НЕ БЫЛО в аниме никакой вражды, равно как НЕ БЫЛО там никакой ревности. Аска кидалась на Рей ровно также, как на всех остальных. И ни одна не высказывала даже намека на какие-то чувства к Синдзи помимо неосознанной заботы у Рей и презрения у Аски.

Не путайте аниме с мангой, фанфиками и своими домыслами!

Во во поддерживаю, прям мои мысли прочитал телепат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый большой минус у Аски ето ее показухи в стиле клоунады

за что люблю РЕЙ за ее таинственность, только есть одна проблема, на счет куклы, воть с етим я согласен, только не в плане привязоности к Генды, а то что ее обучать надо, так что ее спокойно можно подстроить под себя, РЕЙ обучили пилотировать еву, она ее и пилотирует

РЕЙ :lol: :lol: :lol:

а так же Юй :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**************************** Может уже хватит? В этой войне обе стороны обречены на проигрыш:

1.Каждый Рыжий и Синий все равно не изменит своего мнения хоть им кол на голове вытеши.

2.Хоть Совой об Пень, хоть Пнем об Сову!

3.У обоих сторон нету даже существенных доказательств своей правоты!!!

4. И вообще лучше всех langley!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. И вообще лучше всех langley!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*отходит от 5 минутного смеха* 5 баллов, давненько так не смеялсяpost-164-1153107392.gif

1.Каждый Рыжий и Синий все равно не изменит своего мнения хоть им кол на голове вытеши.

ну ето ты уже загнул, у меня было время когда к Аске с симпатией относился и то не омню кто так постарался отписаться об Аске, чтобы я изменил свое мнение, ну а теперь сново одна только неприязнь к ней

за что еще люблю РЕЙ, за то что она что не наесть самый настоящий ангел, тут даже споров не должно возникать, все таки РЕЙ ето загадка, которую очень сложно разгадать

не люблю ту РЕЙ, которая в вымышленном мире Синдзи, ну уж там она на Аску похожа, притом что очень сильно, ей такое его не идет

РЕЙ :suki::suki::suki:

Юй :suki::suki::suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаешь по больным не судят.

А я путаюсь достучатся до ХОМОСАПИЕНСОВ

Люди прошу хватит. Поверьте мне. Задумайтесь что вы делаете. Вы воюете за тех кого нет. И даже если бы они и были. Как вы не можете понять что одна не может существовать без другой. Противоположность притягивают© Учебник по Физике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не буду оспаривать статистику.

Я сам аску люблю дико.

Но спорить с тем что рей - это пожалуй самый популярный персонаж аниме глупо.

Ну а Так Аска круче и вполне может переехать Рей своей евой.

Правильно Дзю говорит. Популярность Рей в различных топах и опросах разных стран намного выше. Интересно почему? Может эту мега-таинственную и мега-загадочную Рей намного легче понять понять чем Аску? Не думаю.

Кстати просто ради интереса хотел бы узнать какой перс наиболее популярен у нашей администрации и модерской группы, крч. у "верхушки" форума. Мол, какая "партия" у нас сейчас у власти. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати просто ради интереса хотел бы узнать какой перс наиболее популярен у нашей администрации и модерской группы, крч. у "верхушки" форума. Мол, какая "партия" у нас сейчас у власти. ))

Мои комментарии по данному вопросу будут для кого-то откровением? Сомневаюсь, так что комментариев не будет. Кстати, вопреки распространенному мнению я не являюсь реененавистницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...