Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Веселье под вопросом, она не кого не разу не веселила, наоборот она как энергетический вампир нагоняет страх и упадок сил.

Меня она веселила, причём с первого же своего появления. Я долго хохотал, когда она трём парням по харям залепила, причём почти ни за что, т.к. сама виновата была :) Атмосфера НГЕ уже становится мрачноватой к этому времени, а этот персонаж своим появлением разряжает напряжённую обстановку.

Она и вампир и донор, всё зависит от обстоятельств. Если ей хорошо, то она будет питать своей жизненной энергией других, если ей плохо, то она сама доведёт кого-нибудь, и будет питаться энергией его негативных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... относительного паралельного мира.... его же вроде сам Шинджик создал... вот и делайте выводы почему Раечка там так на Аску похожа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она веселила, причём с первого же своего появления. Я долго хохотал, когда она трём парням по харям залепила, причём почти ни за что, т.к. сама виновата была :)

Ну одно дело её созерцать(поднимается настроение) а другое общаться(уже не до шуток).

Ну, тем двоим то не за что, а вот Тоджи правильно, нечего демонстрировать свой половой орган.

Виноват во всём ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаться(уже не до шуток).

Вот с этим я полностью согласен. У меня была девушка с похожим характером (хм... щас вот прикинул, так она и внешне похожа), ох и натерпелся же я :) Не, порой конечно весело было подурачиться и поприкалываться, но ужиться с ней очень сложно. Пришлось дать задний ход отношениям, иначе кто-то кого-то наверное бы придушил однажды :)

Всем аскофэнам советую тоже себе подыскать самовлюблённую, агрессивную стервочку, и испытать все прелести этого характера на себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast: Полностью с тобой согласен. ИМХО: два "разрушителя" не могут ужится в принципе.

З.Ы. Но согласись, есть чтото притягательное в подобных девушках. Хотя в принципе не испытываю ни малейшего желания оказатся на месте Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Аска как Лёд и пламя.

А я бы не отказался быть на месте Синзи, (Водишь здорового робота, подглядываешь за Мисато в ванной + 2-е симпатичные телки тебе симпатизируют и одна из них живет с тобой + все телки в школе твои (ты ж герой) в добавок ты обретаешь силу бога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем аскофэнам советую тоже себе подыскать самовлюблённую, агрессивную стервочку, и испытать все прелести этого характера на себе :)

Ну дык ищем.

Ну не надо АСКА не так страшна, как кажется. Она не стерва по жизни. Я считаю если её не трогать, то и она не тебя не тронет. У нас в классе такая СТЕРВА училась по жизни всех доставала так её весь класс ненавидел. А АСКА была в авторитете у себя, так что делайте выводы, она стерва только по необходимости.

Короче ей подкаблучивать надо.

(Водишь здорового робота, подглядываешь за Мисато в ванной + 2-е симпатичные телки тебе симпатизируют и одна из них живет с тобой + все телки в школе твои (ты ж герой) в добавок ты обретаешь силу бога).

Эх слышал бы тебя Синдзи, глядишь перестал бы тормозить :lol:

не тёлки а девочки :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВодишь здорового робота, подглядываешь за Мисато в ванной + 2-е симпатичные телки тебе симпатизируют и одна из них живет с тобой + все телки в школе твои (ты ж герой) в добавок ты обретаешь силу бога.

Ну да конечно, а цена то не слишком для тебя высока, за такое счастье?

Короче ей подкаблучивать надо.

Нафиг нафиг такие сказки. (Более бягкая замена обще известной ёмкой матерной фразы)

не тёлки а девочки

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно, а цена то не слишком для тебя высока, за такое счастье?

Какая цена? Быть на его месте а НЕ ИМ (иметь в голове своих тараканов а не его)(если ты об этом)

не тёлки а девочки

Слёзно прошу простить :suki:

Изменено пользователем Evangelion-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...