Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Назвать Рей куклой - значит не заметить ее души, личности, всех ее переживаний, не заметить того, что произошло с ней в конце

Аналогично, если назвать Аску стервой.

Я сам к Аске отношусь нормально, но когда ASUKAforeva написал такую чушь про Рей захотелось ответить ему тем же =)

Да не напрегайся ты так я просто кроме душы Аски больше не у кого особо душы не заметил я имею ввиду про трёх пилотов)

И ещё раз скажу я не хотел не кого обидеть)

Изменено пользователем ASUKAforeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Рей. Мне она нравилась, нравится, и будет нравится всегда.

Dron

C тобой я согласна. Любовь между Синдзи и Аской нельзя назвать любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не напрягается =)

Как правило после первого просмотра человек находит себе звезду, которая затмевает своим блеском всех остальных...

Со временем блеск тускнеет и можно увидеть другие звезды...

но первая звезда будет всегда самой яркой....

так что предлагаю всем аскоголикам и рееманьякам не воевать а взять и совместно раскурить трубку мира :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго выбирал между ангелом Арбузом(жесть) и Спартаком...

В итоге победил Спартак. Теперь счет сравнялся, но мы все равно будем с напряжением наблюдать исход этой битвы популярности.

ну а если былобы просто Аска или Рей то выбрал бы Аску.

по итогам, поклонников Рей больше, но думаю, приток новых юзеров должен исправить это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Рей. Мне она нравилась, нравится, и будет нравится всегда.

Я полность с тобой согласен и поддерживаю это точку зрения... Как вобщем-то и эту:

Любовь между Синдзи и Аской нельзя назвать любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Спартак пробивает пинальти Арбузу,ГООООЛЛЛЛ!^^

:hazukashii_2: Пять балов..... Я вчера долго вспоминал кто такой Шура Каретный.Ща вспомнил. Жаль нельзя ещё один голос добавить. Точно бы за него дал +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...