Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не советую вам искать Аску среди самовлюблённых, агрессивных стервочек. Ой не советую. Чисто внешне они вроде похожи, а как узнаешь поближе, то окажется что внутри то ничего нет, пусто. А если с каждой такой стервой знакомится и ухаживать чтобы узнать поближе, никакого здоровья не хватит, да и нищим легко стать. Самовлюблённых, агрессивных стервочек в мире много, поэтому не ищите иголку в стоге сена. Сузьте круг кандидатов - ищите Аску среди людей талантливых, оригинальных и гениальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она веселила, причём с первого же своего появления. Я долго хохотал, когда она трём парням по харям залепила, причём почти ни за что, т.к. сама виновата была :)

Хе...ты Love Hina не видел. Там в каждой серии кое-кто по физиономии получал за случайно подсмотренный хентай =)

Не советую вам искать Аску среди самовлюблённых, агрессивных стервочек....

Именно.

Реелюбам в этом плане как-то проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе все равно Рей побеждает хотя все равно оба персонажа просто отличны не могу выбрать одного так как Аска просто супер и Рей тоже просто супер хотя они две противоположности хотя все таки Рей я больше симпатизирую :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай какая цена. Я ответов на вопросы не даю.

Чесно говоря ничего в голову не идёт (может намекнёшь?), может это из-за недостатка опыта или того что NGE полностью не видел.

К спору о том кто лучше:

Выбирать между Аской и Рэй,помоему как выбирать между медленной и мучительной смерть от холода в ледяной пещере или в всёпожирающем пламени. (извнняюсь за возможно не удачное сравнение),

Я бы попытался "иметь две жены" т.е. попробовать погасить ревность в обоих и жить долго и счастливо P.S. Они мне обе очень нравяться и в 1-ю очередь как "объект" общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попытался "иметь две жены" т.е. попробовать погасить ревность в обоих и жить долго и счастливо.

Т.е. тебе мало одной "медленной и мучительной смерти от холода в ледяной пещере" или "смерти в всёпожирающем пламени", ты хочешь и то и другое одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тебе мало одной "медленной и мучительной смерти от холода в ледяной пещере" или "смерти в всёпожирающем пламени", ты хочешь и то и другое одновременно.

Если их свети вмести будет можно нормально жить (Огонь растопит лёд, полученная вода остудит огонь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их свети вмести будет можно нормально жить (Огонь растопит лёд, полученная вода остудит огонь) :)

Помойму ты просто мазохист. :soodesu:

АСКА походу безумно ревнива, поэтому выбирать пришлось бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму ты просто мазохист. :soodesu:

АСКА походу безумно ревнива, поэтому выбирать пришлось бы точно.

Я скорее убьюсь мазохистским способом чем смогу выбрать (я не мазохист, хотя не отказался бы получить пощёчину от Аски), они обе мне слишком нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...