Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы только не поругайтесь. Я уважаю любое мнение, и поэтому вывешу своё. Для меня Рей является неким символом неприкосновенности и невинности. Я конечно понимаю, что найдутся спорщики, которые напомнят мне что она пустышка и робот. Но все же она медленно превращалась в нормального человека, и это уже что-то.

А вот про Аску скажу следующее: она яркая, живая, импульсивная, постоянно в движении. Но вместе с этим бывает подавленная и совершенно растерянная. Понимаете, они все по своему хороши, и кто лучше, а кто хуже решать не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1270-1160717343_thumb.jpgсравнивать обсолютно разных людей невозможено, это тоже самое, что сравнивать ферари и мерен. Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать обсолютно разных людей невозможено, это тоже самое, что сравнивать ферари и мерен.

Ага, вот только эта тема живет и здравствует, набирая все больше постов. А почему? А потому что тут нет спора. В теме идет, в-основном, разговор глухого со слепым. "Аска... она такая... и такая... и еще вот такая...", "А вот Рей такая... такая... такая...", "Да что там ваша Рей, вот Аска...", "Да ну вашу Аску, вот Рей...".

Это именно то, что называется флейм. Неконструктивный спор, перемежаюшийся смайликами типа "все убью, кто не за _имя_".

Т.к. подобные дискуссии на форуме неизбежны (в силу особенностей аниме и типичного возраста его просмотревших), эта тема и служит "отдушиной", где все фанаты могут выпускать пар. Потому как в остальных темах это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ага, вот только эта тема живет и здравствует, набирая все больше постов. А почему? А потому что тут нет спора. В теме идет, в-основном, разговор глухого со слепым. "Аска... она такая... и такая... и еще вот такая...", "А вот Рей такая... такая... такая...", "Да что там ваша Рей, вот Аска...", "Да ну вашу Аску, вот Рей...".

Это именно то, что называется флейм. Неконструктивный спор, перемежаюшийся смайликами типа "все убью, кто не за _имя_".

Т.к. подобные дискуссии на форуме неизбежны (в силу особенностей аниме и типичного возраста его просмотревших), эта тема и служит "отдушиной", где все фанаты могут выпускать пар. Потому как в остальных темах это запрещено.

Так и хочется сказать пару удафовских выражений но буду проще ...

Хорошо загнул ( сказал, объяснил ) :ohohoh:

По теме рей .... потому, что уже знаю человека с "тараканами" в голове и 2 встретить упаси боже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за Аску.

Не понимаю о чем тут спорить. Правды минимум 2. Каждый верит в сою правду, веря в то,что противоположное мнение ошибочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...