Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить создайте двух "мёртвых" пользователей и отдайте голоса за Ленгли, и прикройте эту лавочку, а то до открытого столкновения не далеко...
Ага, пора уже уравнять голоса.

*бубнит про себя* но мы-то будем знать, кто победил на самом деле...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пора уже уравнять голоса.

*бубнит про себя* но мы-то будем знать, кто победил на самом деле...))

И пьяному Пен-Пену ясно кто на каком месте... Но официально пусть будет равенство... пока пусть будет, но основные столкновения ещё впереди... и это меня тревожит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю чего тут например тревожиться.

ведь борьба- это жизнь!

было бы просто дико скучно еслибы ктонибудь один победил.

и ничья -это тоже параша.

это не по игроцки!

вы должны рваться к победе!

Вперед Фанаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бубнит про себя* но мы-то будем знать, кто победил на самом деле...))

а это соревнование чтоли? не, я категорически не понимаю эту тему. нельзя понять "кто лучше" исходя из некомпетентных суждений и последующих голосов некоторых. голосованием нельзя понять кто лучше. да и вообще... что значит это "кто лучше?"

если уж и доказывать другу другу, то доказывать без голосования, дабы на него не опираться, излагая факты, и предположения, основанные на логическом анализе.

но даже так мы никогда не сможем доказать кто лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не лучше и не хуже, тут идёт тупая фанатская борьба!))

ну почему сразу "тупая фанатская борьба"?! Фанатская борьба происходит на стадионах и в его окрестностях, причём не всегда эта борьба заканчивается мирно... а здесь что-то вроде соревнования за приз зрительских симпатий... пока по крайней мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупая фанатская борьба? потому что тупая фанатская борьба) на стадионах дерутся за спартак и динамо, а у нас за Рей и Аску. и никак ты фанату динамо не обьяснишь, что спартак лучше. вы у Дзю поинтерисуйтесь )

у нас тоже борьба не всегда мирно заканчивается... про О.Р.С.А. не слыхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тупая фанатская борьба? потому что тупая фанатская борьба) на стадионах дерутся за спартак и динамо, а у нас за Рей и Аску. и никак ты фанату динамо не обьяснишь, что спартак лучше. вы у Дзю поинтерисуйтесь )

у нас тоже борьба не всегда мирно заканчивается... про О.Р.С.А. не слыхал?

О.Р.С.А. - это, что за фрукты?! Неужели Аскоголики (не путать с Аскаманами, т.е. адекватными поклнниками Аски!) , от нечего делать, создали незаконное бандформирование?!

Зачем у Дзю инересоваться, когда "сами плавали и ситуацию знаем", но в отличии от фанатских разборок, у нас пока битв "стенка на стенку" не было, и ОМОН нас не разнимал, однако, всё впереди... шутка! Есть, конечно,возмутители спокойствия, в семье, как говорится не без урода, но в основном у нас идёт банальный спор, а не война, так что не принимай Пен-Пена за ангела ( не делай из мухи слона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне,как вообще можно сравнивать этих девушек?!Рей даже не человек!О чем тут можно говорить...(Только не подумайте ради Бога,что я фэн Аски-мне они обе,в принципе,нравятся одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...