Перейти к содержанию

Какой звук у вас на компе?


Майер

  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Bartuk

живу в обычной хрущёвке, то-есть можно сразу представить шумоизоляцию дома и качество соседей в виде старых бабок.

Так вот, у меня уже как год стоит аудиосистема из класса "соседи вешайтесь" и "соседи знают ваши музыкальные вкусы". Вроде особых проблем не было :)

А наушники - не то это в любом случае. В них голова начинает гудеть и ушам не приятно.

Если в дороге, то другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В них голова начинает гудеть и ушам не приятно.

Ну это видать хреноватые уши, в смысле, неудобные. Я в своих время от времени часов по 8 сижу, и не скажу что сильно офигеваю. Но, конечно, с качественным большим звуком тут сравнивать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наушники - не то это в любом случае. В них голова начинает гудеть и ушам не приятно.

Такое явление наблюдал на себе в вакуумных затычках и всяких ушах с зажимающими креплениями. За что их и недолюбливаю. А капельки и лопухи дискомфорт доставляли, только если несколько часов на максимуме слушал. Но лопухи я на улице лично ленюсь таскать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них голова начинает гудеть и ушам не приятно.

Так это смотря в каких наушниках еще сидишь.

Есть наушники большие, звукоизоляционные, мягкие и удобные, а есть и простые "затычки" в уши, в которых не то что качество звука нулевое, но еще и уши начинают по-настоящему болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что затычки. Я с месяц сидел вообще с телефонной гарнитурой (sic!), работал либо левый канал, либо правый...

Сейчас пользую покоцанные ухи SVEN AP-890 на ноуте (шуметь низзя, однако), а для случаев, когда можно и пошуметь, есть офигенская связка SVEN SPS-699 + SoundBlaster16. Колонки, что интересно, с современными встроенными звуковушками не дружат - щелкать начинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала в меня были 2 больших колонки по 100ВТ и маленькая в сравнении с ними колоночки под названием "электроника S -70" но она была очень мощной. Потом эти две колонки забрали потому что занимали очень много места, потом и s-70 тоже забрали, и поэтому купили, маленькие компьютерные колонки с небольшой мощностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наушники лежат на столе... И я слышу их на кухне... Старинные Dialog с микрофончиком

Как правило, любые хорошие наушники можно настроить так, чтобы, как сказал Мота : "Все учили ваши музыкальные вкусы!"

Но это скорее всего добром не кончится... либо для вас, либо для ваших наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...