Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аниме оч понравилось...но меня немного беспокоит конец...я немного не разобрался...

Ал вернулся в возрасте 10-летнего мальчика...но ценой жизни брата...а Эд в тоже время был за вратами...я прально понял...?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди, у мирая в мире алхимии, умирали, с одной стороны врад, и возождались с другой, в стране механики, и никто не был в силах вернуться назад, это смог тока Эд.

Или чёта в этом роде ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди, у мирая в мире алхимии, умирали, с одной стороны врад, и возождались с другой, в стране механики, и никто не был в силах вернуться назад, это смог тока Эд.

Или чёта в этом роде ^^

аа...ну понятно:)

вообщемто после того как я написал этот пост...я сам ответил себе на свой вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди, у мирая в мире алхимии, умирали, с одной стороны врад, и возождались с другой, в стране механики, и никто не был в силах вернуться назад, это смог тока Эд.

Или чёта в этом роде ^^

Ничего подобного. В мир по ту сторону врат перебрались только 2 человека: отец Эда и сам Эд. Первый - без надежды вернуться, второй - пока еще с надеждой.

Мир Механики по ту сторону врат - это наша обычная Земля. Так вот, если кто-то умирает там, то смерть его дает некоторую энергию, которая поступает в мир Алхимии через врата. Думаю, с миром Алхимии получается точно также, просто поток с Земли больше, т.к. там больше народа и мрут люди чаще.

Поэтому положительно сальдо энергии и формирует в мире Алхимии ту силу, которую алхимики применяют в своей "магии".

Однако есть и другой факт: у любого человека из мира Алхимии есть двойник в мире Механики (но не наоброт). Причем есть они одновременно и это никак не связано со смертью/жизнью в каждом из миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. В мир по ту сторону врат перебрались только 2 человека: отец Эда и сам Эд. Первый - без надежды вернуться, второй - пока еще с надеждой.

Мир Механики по ту сторону врат - это наша обычная Земля. Так вот, если кто-то умирает там, то смерть его дает некоторую энергию, которая поступает в мир Алхимии через врата. Думаю, с миром Алхимии получается точно также, просто поток с Земли больше, т.к. там больше народа и мрут люди чаще.

Поэтому положительно сальдо энергии и формирует в мире Алхимии ту силу, которую алхимики применяют в своей "магии".

Однако есть и другой факт: у любого человека из мира Алхимии есть двойник в мире Механики (но не наоброт). Причем есть они одновременно и это никак не связано со смертью/жизнью в каждом из миров.

аригато...разобрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание спойлер!

Но ведь Эдварду было сказано что он может вернуться к своему брату, стоит ему только об этом серьёзно помыслить. А он просто начинает разрабатывать ракету на жидком топливе, с надеждой вернуться к брату.

Как я понял воспонинания и весь опыт, приобретённый обоими братьями за 4 года был утрачен при равноценном обмене.

Да кстати кто-нибудь прокоментирует вот эту картинку, это что оваха какая то?(что это за ON SALE?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Конечно про отца Эда и Альфонса можно было бы по подробней сделать(ведь он заварил большую часть всей этой каши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...