Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

Переход на дивовую верстку это хороший шаг для ЕнЕ.

Отдельно понравились футер с хэдером, Аояги и Истаро - молодцы! Как и главный зачинщик)

Неплохая получилась реализация сот, теперь бы и с форума эти кресты убрать чтобы было все в одном стиле - будет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.. Твоё мнение важно для меня.

Праздники пройдут мы займёмся дельше делом и форумом в том числе. на сайте тоже не всё доделано, в феврале мы улучшим кое-что на сайте сперва.

Просто не успевали до нового года, а мне очень хотелось к 1 января успеть и не оставлять дел на новый год... примета плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока недавно новый диз пропалил, первая мысль была - готичный мёд?

вообщем, про соты мне только в ирц рассказали, оно как бе неочеведно что маги.

понравилась смена безумной пестроты на опрятную чёрно-красную гамму.

непонравилась чрезмерная контрастность бэка, и шрифты там где надо мелкие, а там где не надо - гигантские почему-то.

шапка не работает, мне объяснили что для лисы это нормально. гм.

тормозить, разумеется, стало больше, но это уже проблемы моего говнокомпа.

в целом, мне скорее не нравится, but who cares.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапка не работает, мне объяснили что для лисы это нормально. гм.

ненене, это нормально для моей конкретной лисы. она сошла с ума и не хавает половину .css - и не только наших.

в основном там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт нормально работает во всех браузерах последних версий. Даже в осле (кроме функции разворота видео на полный размер).

Поэтому если у вас не работает, обновите браузер или настройки поменяйте.

СО шрифтами можешь прислать скрин, были случаи что они не правильно вообще отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не отписывался.

Во-первых, я никогда не был сторонником красно-белого оформления, но определенные фишки там были. Например, то красивое меню с картинками. Надеюсь, когда-нибудь еще увидим подобное.

Во-вторых, это бело-черное с вкраплениями красного тут же вызвало дежа вю с Ноданоши. Да и вообще, может это стереотипность мышления, но для меня самой правильной окраской сайта по Еве навсегда останется черный с зеленым и фиолетовым.

Ну, про шрифт в меню справа уже было сказано много. И здоровый, и сам по себе шрифт в принципе не красавец. Нет, я понимаю, что высота, но нельзя было сделать шрифт помельче, но с отступами побольше? А лучше - вообще не куски текста, а картинки. Да, в фоксе с этим меню действительно беда (но, что характерно, именно в виндовом. Версия последняя).

Выпадающее меню понравилось. Функционально и стильно.

В целом - обычный такой качественный сайт. Наверное, в чем-то она стал лучше. Но, вместе с тем, потерял какие-то индивидуальные декоративные элементы (мордочки Сахиила в заголовках, разделяющих новости, логотип ЕнЕ - теперь вместо него обычная надпись обычным шрифтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...