Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

спасибо за добрые слова. действительно очень приятно.

последним штрихом стала Аякс Авторизация, которую я доделал.

На этом моя работа в 2009 году заканчивается!! Слава ЕнЕ и всем нам! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде нечему тормозить компьютеры.

Все эти всплывающие менюшки - они и тормозят, когда вылезают.

Ну, то же самое и с новогодней темой форума - снег тормозит.

Браузер - огнелис, обновляю регулярно.

Процесстор - AMD Athlon 1.5 ГГц,

768 Мб оперативной памяти.

Windows буквально 2 недели назад переустанавливал с нуля.

Так что вот. Из за веяний современной моды, совсем не остается места тем, кто не может этим веяниям соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это от твоего канала зависит а не от компа

На другом компе, что помощнее (не на моем), на том же канале, все работает нормально. Скорость загрузки сайта и на том и на другом компьютерах одинаковая. Тормозят именно многочисленные менюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут тормозить технически. Ищи причину в перегруженности браузера плагинами, в общей дохлости системы - в чем угодно.

Когда я смотрю сайт, загрузка ЦП не поднимается выше пары процентов - а значит, системных ресурсов жрутся копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю сайт, загрузка ЦП не поднимается выше пары процентов - а значит, системных ресурсов жрутся копейки.

Интересно узнать конфигурацию вашего компьютера в данном случае, для сравнения с моей. :not_sure:

И кстати, лишних плагинов не установлено никаких, только жизненно необходимые для работы сайта.

:loveene: А в принципе, давайте забудем обо всем этом до конца новогодних праздников, для поддержки новогоднего настроения, тк скзть. Не морочте пока себе голову, она вам еще пригодится)))) :not_sure:

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, а мне новый дизайн очень даже нравится, стало удобнее и оформлено тоже хорошо, единственное что цвета не подходят ИМХО. Хотя ХЗ, может привыкну ещё, а так все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дизайн - тру. Ощущения от обновления сайта куда как приятнее, чем при обновлении форума.

Шрифт справа, как уже отметили, воистину здоров шибко, плюс, отметил бы некую аляповатость, но это уже, скорее, личное.

А, ну ещё и на ИЕ7 теперь ЕнЕ не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...